Не ну бочка у Мытищенца,это конечно заслуженная,куда лучше в ней
сидеть и солнечные батареи заряжать,а потом и электро энергию
продавать и орать потом,что его бочка,дает такие прибавки,что поганому
Западу и не снилось. Ученый во всей красе. Чего мы с ним уже только
не проходили один конденционер...