Про мАрковку, и помойку, на которой она растёт.

pavel221

гуру
Вы про андру(ю)на?? Который раком прошел диагностику и лечение?? Вернее лечение от рака,после диагностики.
Так там сейчас облучают химией не по детски,Это раз. Два это на почве болезни развивается психический невроз, панические атаки на базе неизлечимых болезней и прочая, прочая, прочая.
Недавно в новостях прозвучало. В Туле открылся новый онкоцентр. С чего это вдруг?? А с того что болезни молодеют и прогрессируют . Особенно такие как сердечно-сосудистые и онкологические. Но у нас как всегда борются с последствиями, чем предупреждают болезни.
А к этим болезням приводят - 1- Некачественное питание ( пальмуха, нашпигованное мясо всякими стимуляторами и гормонами, фрукты-овощи которые месяцами не портятся.) 2)- малоподвижный образ жизни. 3- психоэмоциональное состояние ( когда мозг в постоянном напряжении от новостей, нехватки денег, воспитании детей и прочее( все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия)) 4- вредные привычки ( суррогатный алкоголь, табак,всякие вейпы , наркота, соли и прочее,прочее)
И вот с таким набором они хотят построить здоровое общество?? Дебилы бля.
Так что ничего удивительного в сообщениях ни нашего мытищинского дружбана, ни его хомячков нет. Отсутствие не только критического, а мышления в принципе на лицо. С чем это связано?? Не только с внешними, но с внутренними факторами такими как воспитание, обучение, саморазвитие , ну и конечно генами родителей не в последнюю очередь.
 

Parol

гуру
Не знал, не знал ... посочувствовать можно человеку, ему теперь жить надо с оглядкой, и постоянными проверками. Выходит, склонность у чела имеется, и пропускать рецидив, ну, никак нельзя. Да, такие дела...
К перечисленным вами факторам я добавлю окружающую среду. Уточню, это электромагнитный фон, загрязнённый воздух, некачественная вода, всё это незаметно, но достаточно вредно влияет на наши организмы, и как минимум способствует всяким болячкам. А склонность к онкологии, она передаётся с генами, это вы верно заметили.
 

Parol

гуру
Щас пошёл, почитал там ... опять пи...шут, не знамо что! Онкология бывает разная. то что жену первого и последнего президента СССР лечили в Германии. не означает, что лечили лучшие именно по этой разновидности. Верно замечено, было уже поздно что-то делать когда обнаружили, но и всё что смогли сделать, если бы поймали начальный период, это продлить немного жизнь. Да, это немало, но увы, медицина может далеко не всё.
Я здесь живу уже много лет, и знаю/знал много людей. Могу сказать, что те кто жил в 86 году в радиусе километров так 300 от Чернобыльской АЭС, почти все имели и имеют онкологию. Рано или поздно проявляется... Да, немцы многие вещи умеют выявлять, лечить, и в принципе, многим серьёзно продлили жизнь, а есть даже и такие, кто, тьфу-тьфу, и до сих пор живёт нормальной жизнью. Воспринимается как чудо, но чудес на свете не бывает. Чего нет, того, нет...
 

pavel221

гуру
Андрон все про биатлон.
А мы подождем реакцию нашего мытищинского дружбана на новость сегодня. Главную для страны и человечества.
 

pavel221

гуру
Ох ты, ух ты. А слона ты мы и не приметили.
5 дней назад наш уважаемый андрюн тему создал,про годовщину фирмы Альяно. Помнится такой слоган наш мытищинский дружбан в соцсети ВК написал..
30 января 1991 года
была зарегистрирована фирма ООО Альяно .....

блин .. мы старше ГАЗПРОМА !

фирма прошла лихие 90-ые .. дефолт 98 ... и многое другое
и ... продолжает работать ....
Правда дружбан свой акаунт в ВК удалил. Чует ,что на него" дело шьют". Вот и до суда добрались.. Всего 4 дня осталось до окончания перерыва и продолжение заседания.
Как говорится инет помнит все..И мы тоже не забываем..

396
 
Последнее редактирование:

pavel221

гуру
Что-то наш мытищинский дружбан и его сотоварищи молчат по поводу смерти Навального..Али не рады??
Ааа.. Наверно они исполняют волю партии и правительства, о запрете даже упоминать имя и фамилию Навального в любых средствах
и под любым соусом. Но это и понятно. С волками жить, нужно по волчьи выть.
Да и некогда нашему дружбану. Завтра суд, а там можно и по другому завыть.
 
Последнее редактирование:

Parol

гуру
Да это они тупо рыло строят, мол, кто это такой, чтобы о нём вспоминать...Зато я помню, как бесновался в его адрес СирОжик, и не только он...За всё в этой жизни приходится платить, и это неотвратимо!
 

pavel221

гуру
Это не закончится никогда!!!
Отложили рассмотрение дел нашего мытищинского дружбана. Подробностей пока не знаю, но походу там вырисовывается еще один истец.
 

Parol

гуру
Почему-то именно так я и думал...:p
Нет, ну, всё имеет свой конец, только у сосиски их два ( старая немецкая поговорка в моём переводе! ), да вот тяжба Альяно будет продолжаться до тех пор, пока властям не надоест. И понятно, с какими последствиями для митыщинца...
интересно, а его жена сухари заготовить сумеет? :D А чем их жевать у СирОжи есть? Там таким борзым мигом зубы отрихтуют...;)
 

Parol

гуру
А между тем, СирОжа очень любит порассуждать, как там плохо у них с запусками ракет...
Парень, у твоей страны плохо! Статистику сам найдёшь, не маленький...
 

pavel221

гуру
То что у нашего дружбана очки не розовые это он прекрасно понимает.
Дело в том что на его проделки и коленочные подделки государство закрывало глаза. У его(государства) есть дела поважнее. Поэтому и топит наш мытищинский дружбан за нынешний строй и власть. Но я не об этом. Хотя и о нем тоже. Приперли нашего дружбана.
В судебном деле появился новый истец. Первый это администрация , с их налогами. а второй это фирма. что экспертизу проводила насчет здания и прочих судебных требований по-факту. Кто .чего. куда и сколько. Так вот , платить никто не хочет за экспертизу. а экспертиза назначена судом. И есть такой фентиль. как депозитный счет суда. Типа денежного обеспечения фигурантов дела. туда скидываются и истцы и ответчики. это для того чтоб по решению суда за виновником бегать за деньгами не нужно было. А там на этом депозите 00р 00к. Вот эта экспертиза и требует. Дело сделали, а монеты нет. А платить кто будет? Пушкин? Рейс делали? делали! 30 рублев подряжались? Подряжались! Гони монету!
Вот поэтому и появился новый истец. Искон -экспертиза. Кто будет платить?
 

Parol

гуру
Что значит, припёрли? Ещё один истец, ещё одному должны денег, но кто платить то будет? Если СирОжа, то ему дополнительный хомут на шею...

Понравился нынешний Андрун.

"мы улыбаемся в партере и жуем попкорн, глядя на западные подскоки на месте.. "

Да, нет, всё выглядит совсем иначе! Ты со товарищи стоишь в позе раком, вас лениво ( пока лениво, но всё впереди... ) сношает ваша власть, а Запад занимается своими делами, периодически заглядывая на конюшню издалека. Что, терпилы тамошние ещё радуются крепкому хозяйскому херу в своих задницах, как здесь говаривал один юзер? 🤣:cool: Ага, пока восторгаются.... Им нравицЦа!
Дык, раз так, пусть и дальше продолжают... лоханки горят и тонут, птички падают, каждый день то пожар, то хлопок, то там, то здесь, и почему-то не ларёк какой-то, не фабрика по изготовлению гандонов.... Да-ааа, уж....:p
 

pavel221

гуру
Что значит, припёрли? Ещё один истец, ещё одному должны денег, но кто платить то будет? Если СирОжа, то ему дополнительный хомут на шею...
Там за экспертизу вроде как по 23 тыщи с носа. А носов их 5 ответчиков, плюс один истец. Так что сумма не шибко большая. если учесть что в Москве, и то что наш мытищинский дружбан ворочает "муллионами" со сдачей аренды на Белобородова 2 это сущие копейки. Но зная его патологическую жадность он не хочет и даже за свой нос оплачивать. Спихивая все на истца и суд.
Суд пока не вынес определения по этому поводу и по поводу включить в дело второго истца -то бишь фирму кто экспертизу проводил. Надеется что вопрос решится "ладком да мирком" .
Отложил это дело суд до 9 апреля. Так что можно спокойно своими делами занимаца. И дружбану свалит на свою майнинг-ферму. День прибавляеца, биток растет. Нужно "добывать и качать". авось пригодица.
 

Parol

гуру
СирОжа у нас плохо учился, но особенно плохо он знает историю своей страны.
Отберут потом всё, СирОжа, всё пнимаешь?!
 

pavel221

гуру
Да наш мытищинский дружбан на КПСС как помешанный. видать не приняли его в свои ряды. Вот он и злица. Ничего особенного эта такая натура человека, мерзкого , жадного , мстительного. Одни книги сожженные чего стоят.
Историю России изучают со школьной скамьи. И называлась она история СССР. Правда вскользь проходили историю союзных республик. но там это было отдельным предметом. были учебники и по истории Грузии, Армении, Азербайджана, и др. А история России была в учебнике История СССР. Так что наш дуружбан еще и Альцгеймером страдает. Вопросы с детства вспоминать начал.
Ну что же. пожелаем нашему дружбану приятных путешествий во времени..в прошлое. Там он ничего не исправит, настоящее просерает, может в будущем будет получше. Но это не точно.
 

Parol

гуру
Удивительное дело, как наш мытищенский болезный, будучи челом невежественным, да ещё и невеждой агрессивной, лезет туда, где знания требуются серьёзные. Манечка у него, он ведь как считает, что если что из узнанного ему лично нравится, а значит, укладывается в его картину мира, то это и есть истинная правда. А всё остальное он отметает, воинственно, с руганью, или просто замалчивая. Самая, между прочим, вредная весЧь в науке, это вот такое поведение индивидуя :cool:, потому как это уже не наука, а такая самодурильня получается. Вроде актуальной, мы создали такой супер самолёт А50У, что его не смогли сбить никак даже на учениях, и вот, оказывается, его сбивают, и уже второй раз менее чем за полтора месяца!
История государства Российского помимо школьной и ВУЗовской программы была в библиотеках, которых к слову в СССР имелось множество, и наполнение у них было очень приличным. И, конечно, надо было читать книги, классиков надо было не проходить, а читать внимательно, потому что в их книгах есть много исторической правды. Художественные книги всего лишь в несколько преувеличенной форме, преподнесенной для привлечения внимания читателя, рассказывают нам как правило о реальных событиях и делах тех эпох. СирОжик, что очень заметно по его владению русским языком, в школе занимался так себе, и видимо, хорошая память, и мерзкий характер, с которым мало кто хотел связываться, его как-то ещё выручали.
А вот в последние годы всё отчётливо видно, в кого превратился, а точнее, кем всю жизнь был, но пытался маскироваться, наш дружбан.
Мелкий и сварливый сутяга, всячески пытавшийся обмануть свою же российскую власть, гордящийся как подвигом эпизодом из своей жизни, когда он сжёг книги неприятного ему лично автора.... Это Вернер Браун вошёл в историю как создатель ракетной техники, а не как пособник нацистской Германии, хотя и был им. А СирОжа так и останется злобным придурком, упорото жгущим зимним вечером в посадке книги, которые уже признаны мировой литературой!
 

pavel221

гуру
Нашему мытищинскому дружбану и так не сладко..Суды, А тут еще с интернетом проблемы. Тут время майнить . биток-то в цене подрос говорят выше 63тыщ мериканских рублёв. , а инет могут в любую отключить , и пиши-пропало. .А его майнинг- ферма без инету просто помещение. Но хоть солнечные панели остануца. Не добудет биток, так хоть согрееца.
 

Parol

гуру
Нашему мытищинскому дружбану и так не сладко..Суды, А тут еще с интернетом проблемы. Тут время майнить . биток-то в цене подрос говорят выше 63тыщ мериканских рублёв. , а инет могут в любую отключить , и пиши-пропало. .А его майнинг- ферма без инету просто помещение. Но хоть солнечные панели остануца. Не добудет биток, так хоть согрееца.
А вы его не жалейте! :p Не добудет, не убудет, как грится, не догонит, так согреется! :D
Он парнишка предприимчивый, изворотливый, кого-нибудь, да попытается напарить. А власть на него, похоже, глаз положила всерьёз, и по нынешним временам, может ударить очень больно. Про завтрашние времена и думать нечего, прекрасное будущее ему точно не светит, народ, он в гневе своём крушить и грабить будет всё до чего дотянется, а до таких как СирОжа, это всенепременно! Не олигарх, полка охраны нетути, да и на Мальдивы бизнес джет не светит... ;):ROFLMAO:
 

pavel221

гуру
Наш мытищинский дружбан по-ходу шпиён. Смотрите сколько постов написал про западное оружие. Откуда у него такие сведения?? Ааа??
Наверно служит западной разведке, а те ему ТТХ оружия своего присылают. Это первое.
Второе, и наверно платят хорошо за это. Откуда у него деньги на солнечные батареи, здание какое отгрохал в Мытищах на белобородова 2? Дачка с бочкой? там землица не по рупь двадцать. По заграницам катался Чехия, Германия, Испания ? Что-то здесь не пахнет ,а воняет изменой Родины. Придется заскринить для истории.
 

Parol

гуру
Наш мытищинский дружбан по-ходу шпиён. Смотрите сколько постов написал про западное оружие. Откуда у него такие сведения?? Ааа??
Наверно служит западной разведке, а те ему ТТХ оружия своего присылают. Это первое.
Второе, и наверно платят хорошо за это. Откуда у него деньги на солнечные батареи, здание какое отгрохал в Мытищах на белобородова 2? Дачка с бочкой? там землица не по рупь двадцать. По заграницам катался Чехия, Германия, Испания ? Что-то здесь не пахнет ,а воняет изменой Родины. Придется заскринить для истории.
Надо же!
"22 февраля 2024 года ЗРК С-500 совершил перехват гиперзвукового блока межконтинентальной ракеты.
В ходе них была сбита межконтинентальная баллистическая ракета Р-29РМУ2 «Синева». Запустили ее с подводного атомного крейсера «Тула», находившегося в море Лаптевых. С-500 находился на полигоне «Чижа» в Архангельской области, над которым ракета и была сбита. Система доказала способность отслеживать гиперзвуковые цели, включая перспективные разработки. "
Похвально, похвально, только правда ли это? Неизвестно, потому как любят похвастать в России разным аналоговнет оружием, а потом выясняется, что это всё хорошо причёсанные разработки 50-летней давности...

Что касается всего остального написанного, а точнее, скопированного на очередной помойке, то это типичный ныне высер очередного тролля на задании. На самом деле, всё обстоит с точностью до наоборот, это у Запада ( благодаря "очень" умной политике кремлёвских креативщиков ) работают вовсю соответствующие фирмы, которым выделили деньги на разработку и производство современного оружия, а вот то что там нарисовано красненьким у СирОжика, то денежка пошла ( и пойдёт, и ещё как пойдёт! ) на распил. Это конечно же супер-пупер оружие у РФ, такое что даже Бахмут с Авдеевкой чуть не годами брали.... Ах, да, планы гигантские, мы жеЖ всю Европу, мы саму Омеригу .... шапками закидаем!:p:cool:
А ведь всё это уже было... Не одна Россия, а целый СССР, который был НАМНОГО мощнее её, да ещё со странами Варшавского договора, не выдержал гонки вооружений с Западом. Взял и развалился, надорвавшись непомерными расходами и задачами... Ничему история не научила!
 
Верх