Про мАрковку, и помойку, на которой она растёт.

crazycat

завсегдатай
Холодная зима закончится через пару дней :) У нас сегодня ночью еще -20, на выходных уже +5-10 :) Газовые хранилища заполнены под завязку с лета, сейчас только пытаются его продавать подороже на хабе (на фоне возросшего спроса). Но глобального потепления и вообще изменений климата никто не отменял, так что и газ вернется к своим традиционным 100-150$ на евро-хабе очень быстро. А трубу СП2 могут себе в жо засунуть и крутить до потери пульса :cool:
 

Parol

гуру
Холодная зима закончится через пару дней :) У нас сегодня ночью еще -20, на выходных уже +5-10 :) Газовые хранилища заполнены под завязку с лета, сейчас только пытаются его продавать подороже на хабе (на фоне возросшего спроса). Но глобального потепления и вообще изменений климата никто не отменял, так что и газ вернется к своим традиционным 100-150$ на евро-хабе очень быстро. А трубу СП2 могут себе в жо засунуть и крутить до потери пульса :cool:
Не везде так с погодой как у вас. У нас вообще морозов не было, но с начала декабря вертится в диапазоне от 0 до 7-8°С. Это совсем немного в наших реалиях, и совсем не топить не выйдет. На юге страны похолоднее, а у соседей и морозы, и снегопады... Да, согласен, зимы последние годы были так себе, и топлива потребовалось меньше. Да и переход на возобновляемые источники энергии идёт, и не потихоньку, и поганый ковид пока не победили. Про то что мёрзнуть будем этой зимой даже писка не было, тут Альяно со товарищи могут себе от злости хоть волоса на жопах рвать, промышленность наша тоже не жалуется, и что в сухом остатке?
Пока цена устраивает, Европа закупает газ у России. Что НИКАК не изменит ни режим санкций, ни дальнейшее их принятие. Весь вопрос лишь в том, насколько решительны будут заокеанские и наши политики в своих действиях. Взять за яйца кремлёвских, и хорошо их потрясти, да так чтобы народ в РФ это не ударило, Запад мог и может легко. Нет единства в этом вопросе, а есть слишком жадные буржуины... :cool:, которые до сих пор не поняли, с кем они имеют дело...
 

pavel221

гуру
а есть слишком жадные буржуины... :cool:, которые до сих пор не поняли, с кем они имеют дело...
А на фига чубайся назначили?? Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития .

Ничего не понятно,но очень интересно.
Углеродный налог от чубайся.
 

Parol

гуру
А на фига чубайся назначили?? Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития .

Ничего не понятно,но очень интересно.
Углеродный налог от чубайся.
Чубайс, неплохой выбор для переговоров с Западом. с теми же пиндосами а ля Байден. Сколько не ругай тех реформаторов из 90-х, и лично рыжего :p, они научились тогда очень серьёзно. И отстоять лучшие условия для своей страны они умеют, но вот же беда.... Те кто щас рулят, кремлёвские креативщики, они не интересами страны заняты. У всех у них бизнес, баблосы, активы, интересы, наконец... И всё это бежит ВПЕРЕДИ всего, а страна с народом для них так, побоку...
И самое пикантное, что все в России это понимают, но каждый занят своими делами, а когда этого каждого спрашивают, что он делать будет ( на тех же выборах ), он в своей общей массе привычно голосует за того кого им скажут. Надеясь что будет не хуже, но это всегда был самообман.
Не спасёт теперь и Чубайс ничего, там переговоры выйдут ясно какие. Чтобы нынешние у власти своё сохранили, и Запад под них прогнулся, а этого не случится. Авианосец уже развернулся....
 

pavel221

гуру
Да, да, Ваня Жуков с помойки, именно политикой и несёт от этого дерьма под названием СП-2, и ничем иным! Вот тут с тобой трудно не согласиться
Ну это пёрл конгениальный наших дружбанов нужно заскринить для аналов истории .

152
 

Parol

гуру
Логика у СирОжи просто потрясающая!

"вообще то Северный поток 2 - это международный проект .. а не проект Газпрома ....
и прибыли от продажи газа - Газпром всё-равно получит - транспортируя его через другие трубопроводные системы"

Проект международный, но прибыль получит ГАЗПРОМ всё равно. Почему? Потому что будет транспортировать газ через другие системы.
О, как! А если не он, а ДРУГИЕ компании, а? Проект международный, и, стало быть, потребители газа тоже того, международные, и они не обязаны покупать только там, где ГАЗПРОМу прибыль! :LOL: Тут ещё лучше было бы сказать, да хрен с ней с Европой, мы газ китайцам продавать будем, и ещё больше получим прибыль! :p
Только вот история учит тому что ничему она некоторых не учит. И многоходовочка путинская, обойти Украину, и ещё несколько строптивых стран, она гниловатая вышла. Впрочем, как и многое другое у нынешних кремлёвских креативщиков.... Одна радость от затеянного, может быть народу в России хоть газ в дома проведут....
 

pavel221

гуру
Наш мытищинский дружбан с утра опять маниловщиной увлекси. Глобализм и проблемы глобализации мира.Во!
Не ну а чё?? С балкончику это очень и очень сподручно и завлекательно ,понимаш..У него какой этаж пятый али шестой??
Через пять дней опять суд..Так что после всех новогодних излияний и купаний в прорубях с новыми силами в бой суд..А между делом и за мировые проблемы порассуждать можно. Да и про ставочку виртуальную не забыть...Ручонки денюх не мают,а все на душе приятно от выигрыйшиш.
 

Parol

гуру
А чё, имеет право! Глобальное, оно куда интереснее, чем текущие дела, рутина, она скучная штука...Тем более, если рутина эта, суды, суды, суды... :p
СирОжик, как и многие другие, постоянно делает одну и ту же ошибку, когда считает Россию величиной равной Китаю, или даже США ... РФ вовсе не СССР, хотя может сравниться с количеством ядерных боеголовок, или, поставляемой нефти с пиндосами. Увы, увы, Россия никак не дотягивает по очень многим показателям уровня ведущих стран мира, и в глобальных мировых проектах ей всё больше отводится роль второго плана. Тщеславные хотелки, без нас никак не обойдутся, это для своего народа, для поддержания скрепоносия и лишнехромосомности. Чтобы особые духовные ценности в головах с нахлобученным ящиком не потускнели. На самом деле, страны хотят себя обезопасить от всеобщего ядерного пиздеца, и ради этого обеспечения ВЫНУЖДЕНЫ считаться с Россией. Считаться договорами, вроде того который хочет и продлит новая американская администрация. Кроме того, есть интересы бизнеса, например, поставки того же газа, нефти, цветных металлов, и в этих взаимовыгодных делах РФ является партнёром.
Но когда экономика страны составляет где-то десятую долю от экономики США, ЕС, или Китая, то смешно говорить о глобальном влиянии. И построение своих военных баз в Сирии, Судане, на юге Африки никак не означает величия в глобальном мире. Скорее, удовлетворение желаний сделать карьеру, и попилить бюджет страны....
 

pavel221

гуру
Наш мытищинский дружбан с утра готовит своих..Ну как готовит ?? Приводит статьи из УК РФ. как и за что нужно посадить Навального..
Так никто и не сомневается в способностях нашего мытищенского дружбана..Он что зря по судам околачивается??
От него все статьи УК и Гражданского кодекса должны отскакивать как от пулемета..Что мы и наблюдаем от не дипломированного юрыста.
 

Parol

гуру
Ага, почитал болезного. Понравилось, Навального надо посадить! :p
Понимаете, надо, и всё, а виновен он, нет, это неважно. Собсно, именно так и действует нынешняя российская власть, надо посадить самолёт в другом аэропорту, не там где его встречают. Надо его задержать, не предъявив для этого достаточно юридических оснований, и не допустив к нему адвокатов. Надо, было приказано! Надо было провести в УВД выездное заседание суда опять же с нарушением норм российской Конституции!
Обратите внимание, расследований Навального СирОжа не смотрит. Это как Пастернака не читал, но осуждаю. И дальше, что он, Навальный, он всё врёт ... Почему, ты же не видел, не знаешь, что там внутри, в этом фильме в предыдущих расследованиях, но поскольку власть сказала, что Навальный врёт, СирОжа будет тупо и взахлёб ей подгавкивать.
И с детьми, с подростками. Вот, надо их винтить, но без жестокости, потому что якобы, использует Запад. А между тем в Конституции твоей страны, СирОжа, написано....

154

Понимаешь, КАЖДОМУ! И даже эти дети, эти подростки, они ИМЕЮТ право выйти, и говорить то что считают нужным. И там не будет ничего про вражду социальную, расовую, или про национальную или религиозную ненависть.... Они, эти люди, имеют право спросить, а что правда в этом фильме, или там ложь.

Так что народ имеет полное право ходить на митинги, носить разные плакаты, иметь своё мнение, и выражать его. Имеет право думать и говорить на родном языке, и не только на Донбассе... :), и ЗАПРЕЩАТЬ ему, народу, это делать, это нарушать Конституцию твоей страны, СирОжа. Это означает, нарушать законы твоей страны. И за такие призывы тебя самого вполне могут привлечь по статьям... Смотри в оба!
 

pavel221

гуру
Надо возбудить уголовное дело - О клевете
и пусть Навальный в СУДЕ докажет что "дворец Путина " имеет отношение к Путину и что это взятка
А пусть наш дружбан докажет что это не дворец Путина. И построен он на чьи личные сбережения??
Наверно все от него научились..
 

Parol

гуру
Люблю я когда Альяно нервничает :p, и начинает беситься от бессилия!
Да, да, СирОжа вышло сегодня ОЧЕНЬ много людей на улицы, и никак не мог Госдеп всех купить, не мог. Как не мог накрутить 70 млн. просмотров кино про дворец на Ю-тьюбе. Как не мог совершить прочие гадости... Старый плакат, но до сих пор актуальный!

155
 

pavel221

гуру
Наш мытищинский дружбан совсем кукухой поехал...Читаешь его и чувство возражения после каждого слова..Но потом вспомнил--Брешет,пиздит как и его президент..Насчет краснеет-не краснеет.Походу не краснеет..
Оказываеца Меркель жена Навального!!! Сенсация!! Вот скрин нашего пациента дружбана.

156
А вот слова нашего пересидента..
Смотреть с 6.30 минуты.


Ну остальной бред комментирвать?? И механические желания смотреть с отключенных камер... Извините.,клоунов в цирке никто не комментирует.
 

Parol

гуру
Наш мытищинский дружбан совсем кукухой поехал...Читаешь его и чувство возражения после каждого слова..Но потом вспомнил--Брешет,пиздит как и его президент..Насчет краснеет-не краснеет.Походу не краснеет..
Оказываеца Меркель жена Навального!!! Сенсация!! Вот скрин нашего пациента дружбана.

Посмотреть вложение 156
А вот слова нашего пересидента..
Смотреть с 6.30 минуты.


Ну остальной бред комментирвать?? И механические желания смотреть с отключенных камер... Извините.,клоунов в цирке никто не комментирует.
СирОжик отжёг, в своём амлуа... :D Галерный заговаривается не в первый раз, возраст, нагрузки, стрессы. Никто его не любит... :p
Читаешь каменты на любые статьи, в инете какой только гадости про него не пишут!
И что остаётся СирОжику, как перевирать? Ничего.
Да, вчера вышло в Москве около 15 тысяч народа, средний возраст, примерно 30 лет. Опять враньё, если там и были подростки, то совсем немного, не говоря уже о детях. Ну, для помоечных так, если это в Москве, то дети, а если в Киеве на Майдане, то не дети... :cool:. А что, нужно было вывести сотни тысяч? Погоди, и такое может случиться, вчера очень наглядно было видно, там где протестующих было много, а ОМОНа мало, последний был совсем вялым. Боятся народа стражи порядка, ой как боятся!
Да, по дворцу путинскому было уже, но не так МНОГО, и не так ПОДРОБНО, как сейчас у Навального. И санкции по СП-2 были введены ЗАДОЛГО до того как Навальный был отравлен.
СирОжа в отравление не верит, как и в разоблачение ФСБшников. Как поди не верил он в конце 80-х в развал Союза, а ведь случилось. СМИ и до него, и после рассказывали о ТАКИХ вещах при Советской власти, что волосы вставали дыбом, но СирОжа продолжает думать, что КГБ/ФСБ и сейчас белая и пушистая. А ведь тогда эта служба была куда чище и порядочней что ли, чем сейчас. И профессиональней. Выходит, все эти промахи, все неудачи российских спецслужб последних лет, все их тоже придумали, тот же Навальный?
Прогнило всё, прогнило.
 

Parol

гуру
Ай-яй-яй, у СирОжи большой заказ по линии госзакупок! Госзакупки, какое манящее слово! :D
Но вот беда, не из чего пилить, конверторов под это дело не хватает... И непонятно, есть они в наличии, где купить можно, или нет.
А что так, СирОжа, неужели, фирмы в России ОБМАНЫВАТЬ могут? :p:p:p
А как же, духовные ценности, сакральные скрепы? ;)
 

Parol

гуру
Кстати, о возрасте протестующих в г. Москва вчера...

158
 

pavel221

гуру
у СирОжи большой заказ по линии госзакупок! Госзакупки, какое манящее слово! :D
Пиздеть не госсзакупками мешками ворочить.
На сайте Госсзакупок организация под названием ООО АЛЬЯНО не числится..ну и естественно там нет ни каких закупок от этой организации.

Госзакупка..png
 

Parol

гуру
Пиздеть не госсзакупками мешками ворочить.
На сайте Госсзакупок организация под названием ООО АЛЬЯНО не числится..ну и естественно там нет ни каких закупок от этой организации.

Посмотреть вложение 159
Ну, по этим делам ( пиздетельная железа развита ОЧЕНЬ хорошо! ) он у нас мастер...

Вдогонку к численности людей.



Это про Песковские, мало кто вышел...
 
Верх