Про мАрковку, и помойку, на которой она растёт.

pavel221

гуру
Надо нашему мытищинскому дружбану предложить идею. Бесплатную, у него и так в минусы доходы, а тут еще суды. На одном метро разорится.
Пусть своим сайтом заменит новости на федканалах у оператора МТС .
Сообщать всякие явления на Западе у него получается отлично. И не важно где и как ,важно чтоб плохо. МТС заценит, но копейки не даст. Патриотизм должен быть бесплатным.
 

Parol

гуру
Я смотрю, у помойки глаза от цифири круглые. СирОжа смакует пиндосовские деньги, туда же дальневосточный кинулся, оторвавшись от изучения китайского... или, японского? :p Неважно, за право говорить и думать на родном языке скоро придётся тикать подальше! Сибирь и Дальний Восток на картах имеют китайские названия, китайцы уже не скрываясь публикуют, а японцы любят тихой самой действовать... самураи, млять! :cool: Но это неинтересно, что у США, вот что волнует!


Пусть скажут спасибо великому галерному рабу....
 

Parol

гуру
А-а, оказывается, пиндосы совсем провалились в гиперзвуке, и выходит, что Россия, это единственная страна, владеющая сразу тремя типами ракет этой "уникальной" технологии! :p Правда, надо сначала определиться в пониманиях, что считать уникальным, поскольку ну очень многие ракеты летают на скоростях, которые можно называть гиперзвуковыми, и даже самолёты, и те летают на гиперзвуке...
Но это ладно, пиндосы не спешат разрабатывать свои ракеты, или, спешат, но у них не получается. И что с этого, Россия круче на полях боёв? Что-то не видно, тут с Бахмутом не могут справиться, не говоря уже, что с Украиной.
Так что есть и пиндосов гиперзвуковое оружие, нет его, совершенно неважно. Важно то, что представляет из себя т.н. вторая армия мира, над которой сегодня смеётся бОльшая часть мира .... И никакой гиперзвук этот смех не отменит, кто уже помнит про не смешите наши Искандеры? Ну, и что, сильно напугали ими?
 

Parol

гуру
Всё ждал, а когда же там Ваня выйдет из запоя нарисуется со своим пятачком! Прибежал, отметился, как отмечаются обычно животные, когда обходят свою территорию... Ваня, да это не твоя вотчина, это мытищинца, он тебе может и того, показать козу! :p
Тем более, что ты очередную херню сморозил...
 

pavel221

гуру
А что? жуков своего сынка Сашеньку на СВО отправил? или нет еще??
Видать не хочет на новой Ладе катаца.
 

Parol

гуру
Кстати, очень интересный вопрос! А кто из помоечных отправил своих детей на войну? Или это они такие патриоты на мытищинском шабаше, а в реале, ни хера не такие?
СирОжа опять волнуецЦа за Америку.... Арест Трампа, вот это триггер, май будет горячим, а тож нефть опять пошла вверх, ОПЕК её поднял.... Эх, СирОжа, в твоей стране что происходит, об этом ты бы волновался, а в там в США всё своим чередом. Шло и идёт.
 

pavel221

гуру
Наш мытищинский дружбан ждет мая..В Америке.. А мы ждем 13 апреля..Будет суд у нашего дружбана. Но как всегда его походу опять отложат.Дружбан на всякие юридические коллизии мастак, не даром практикующий юрыст.
А чего там в Америке , нам как говорица и даром ненать.. Долларей не было и нет, Трампа не обменяют на журналиста мериканского,как его там зовут?? Гершковец кажись. У Трампа у самого суд ,но в декабре. А нам еще до декабря дожить нужно. Подорожает бензин или нет, мы уже привыкли к подорожаниям.
743cc851-f9fe-4027-b384-76cc9f36fc2a.jpg
 

Parol

гуру
Что-то я смотрю, очень часто теперь на помойке начали обсасывать вопросы пола.... :D Ребята готовятся, или, сильно переживают?
Не дрейфь, всё равно власти нагнут, готовь лубрикат! :cool:
 

Parol

гуру
Всё чудесатее и чудесатее... :cool: Интересно, а где, на каких инетных помойках черпает СирОжа свои дурацкие идеи? С логикой дебила выдаёт он очередную сказочку про якобы интересы Запада, и в принципе бредовые хотелки про поляков.... Ответ на простейшие вопросы, вдребезги разбивающие им там написанное, мы, разумеется, от него не получим, но подбодрить своих хомячков он рассчитывает. Это особенно важно, а то ведь очень неуютно им перед надвигающимися событиями.... А вопросы простейшие, что же не продвинулись на Донбассе, что до сих пор не взяли Бахмут? И что пошли на север с самого начала, а не на Одессу? Что так, а? Оставили о. Змеиный, просрали свой крейсер "!Москва".... Чем на Одессу идти собираемся, когда вся флотилия убежала подальше от украинских ракет? Ага, щас, турки выйдут из НАТО ради ШОС, чтобы лечь под кого, под Китай? Или, лечь на Россию? :p
Когда по ящику несут ахинею пропагандоны вроде Симоньян, Соловьёва, Михалкова, там понятно, там баблосы огромные, они казну трясут. Когда нечто подобное пытается рассказывать СирОжа, да ещё накануне своих судебных дрязг, по таким мелким делишкам, то это просто смешно. И глупо.
 

pavel221

гуру
Ну какие это мелкие делишки?? Для нашего мытищинского дружбана это "не мелочь по карманам тырить".
Не зря он еще пятерых соответчиков притянул и суд с этим согласился. То ли одному ему 22 лимона тянуть-выплачивать, то ли вшестером.. Так что он получается за паровоза однако.
 

Parol

гуру
Придётся цитировать СирОжу...

"Никакой 37 ой год в современной России - невозможен ... и я считаю - вреден"

Можешь считать что угодно, он УЖЕ на дворе, причём, в худшей форме. Теперь всё прослушивается, просматривается, и теперь оказаться за решёткой куда проще...

"Для того чтобы устроить "37-год" - России надо закрыть границы и полностью самоизолироваться от всего мира"

Или, другие страны закроют границы, и изолируют Россию по всем направлениям. Что и происходит в реале, но СирОжа этого не замечает...

"А Россия сейчас занимается совсем другим ... она своим примером показывает другим странам - что появился шанс скинуть США с трона гегемона ...Сближение России и Китая ... Саудовской Аравии и Ирана ... позиция Бразилии .. подъем Африки - показывают - что призыв России - многими принят
На стороне России - сейчас многие страны - большинство Земного шара ... осталось только юридически оформить крах США - как мирового гегемона".


Это хотелка Китая, и другие страны думают идти за ним, но есть такая штука как очень сильная зависимость и от США, и от стран ЕС.... Как самого Китая, так и этих других стран. Они не на стороне России, и пока ещё не на стороне Китая... Т.н. друзья России, они на пальцах одной руки, все кто голосовал в ООН не так давно за неё.... И увы, уже без Вануату с Габоном... :p

"Внутри себя Россия итак хорошо очистилась от всякого говна ..."

И опять неправда, наоборот, она наполняется всяким говном по уши! Статистика тому свидетель, возвращающиеся грабители и убийцы, мародёры и насильники, они продолжают делать преступления уже в своей стране. Ты когда ходишь по улицам, СирОжа, чаще оглядывайся....
 

Parol

гуру
Гы-гы-гы....

"да, я говорю - что 37-ой - для современной России - вреден ... это моя точка зрения ... и я её подробно обосновал "

А реальность срать хотела на твою точку зрения...:cool: Вредно, не вредно, жри что дали!

"ну что делает МО для победы и чего не делает .. надо судить не по информации по телеграмм каналам Военкоры делают важное дело .. но у них "угол обзора" очень небольшой "

А-аа, если по военкорам судить, так уже и Киев взяли, и до Варшавы дошли... А по чему судить?

"На сегодня Армия России - практически полностью разгромила армию Украины ... ( а остатки добьют при их так называемом "наступе"
) ... а руководит Армией России ... - МО РФ "


Так это военкоры как раз и вещают! И ехидный вопрос, а с кем же тогда воюют там, в Украине? Почему фронты стабильные, почему до сих пор не взяли что там хотели, и совсем простой вопросик, ПОЧЕМУ ушли из Херсона и Харьковской области? Про север Украины уже молчу... Что, заткнулся, да? А ответ то тоже простой, когда эти ВСУ, которые практически полностью разгромленные, дали пизды т.н. второй армии мира и года назад, и осенью прошлого года, и сейчас подкидывают понемногу, то в твоём МО РФ сильно зачесали репу, как бы не начали ставить к стенке, возможно, прямо к зубчатой...:p Тем более, что от домов МО РФ до неё не так уж и далече....

"Сейчас идут геополитические сдвиги ... и начала этот сдвиг Россия.. это главное "

Нет, главное не это. В этих сдвигах Россию уже задвинули подальше, на подсобные роли, а если совсем правду, то галерный раб её туда и задвинул. хотелками со товарищи по кооперативу "Озеро". Причём, так далеко задвинули, что уже никогда она главной не будет.
Только ленивый не заметил распределение ролей, хозяин тов. Си, и холопы, тов. Пу, и холоп холопа, тов. Лу....:p


Что не узнать? Ага, оно!
 

Parol

гуру
СирОжа почитал здесь, и побежал поправить свой пост у себя на помойке... Да ты не суетись, болезный, все и так знают, что ты мастер подтирать свои сообщения, и править их так как тебе надо ПОТОМ! Ещё с тех времён когда пытался бодаться за патент с Олибосом!
Что, не помнишь такого? Уверен, что помнишь, он тебе крови много попил... Эх, жаль, так мне и не довелось познакомиться тогда с тем парнем, потом пропал он с горизонта, и всё, ищи, свищи.... Да, были времена...
Да, а что ты там изменил? Так, ерунду, вроде, но и это не поможет. Плохо, очень плохо всё, СирОжа, я бы сказал, безвыходно плохо. Сколько ты не хорохорься, а зря ты дачку продал. Самое время было бы туда сбежать, и там пересидеть, а то ведь сам понимаешь, врагов у тебя много, а в смутные времена лихие люди вершат свои чёрные дела.... Ой, как вершат! :cool:
 

Parol

гуру
Может и надо, хотя бОльшей частью, это всё тупой пропагандистский бред, то что он, и его хомячки тащат на альяновскую помойку.
Особенно умиляют его нынешние познания в "есть и ещё десяток разработок БЛА ... которые уже летают ". СирОжа посвящён в секреты МО РФ, он знает о таких летательных аппаратах, о которых никто больше не знает, и что они уже летают... :cool:
О том, что "Орлан-10 имеет полную интеграцию с САУ Мста-СМ " это откуда взято? Если из Вики, или, вот отсюда
то речь там шла о ПЛОТНОЙ интеграции, а не о полной..... :D Что же так небрежно обращаемся с информацией, а, СирОжа?:cool:
Вот статья середины декабря прошлого года, статья в таком любимом источнике как topwar, и его на помойке очень уважают. Честно говоря, есть за что, он не шапкозакидательский, и ему во многом, как источнику инфы, можно доверять.


"Что у нас: ничего. «Орлан-10», если таковой и будет в распоряжении батареи/дивизиона «Мста-Б» (просто на них служил мой собеседник), плюс приборы управления стрельбой – это не сетецентрическая система управления. Это БПЛА, работающий в интересах дивизиона. И передаваемые им данные не видят ни соседи, ни танкисты, никто. Да, это лучше, чем ничего, но…
Но когда у тебя «лучше, чем ничего», а у противника лучше, чем у тебя – это ведёт к чему? Правильно, к поражениям. Ну или «перегруппировкам», что, в принципе, почти одно и то же.
Современная российская артиллерия (современная – это переводится как «стоящая на вооружении в настоящее время, так-то она вся сплошь советская) будет и дальше испытывать большие проблемы при борьбе с артиллерией ВСУ, на стороне которой и более современное вооружение, и – главное – более качественное снабжение информацией. "

Вот так обстоят дела, или, по крайней мере, обстояли ещё совсем недавно. Улучшилось? Сомневаюсь, но пусть даже и так, ПЛОТНАЯ интеграция перешла в ПОЛНУЮ. Создало это преимущество перед противником, просто, где-то догнало его по возможностям, но не уравняло совсем? Или, учитывая стремительное наращивание у ВСУ технического оснащения, систем вооружений, и прочего, что погнали в Украину широким потоком начиная с марта сего года, отрыв от передового оружия ещё и увеличился, а МО РФ теперь тупо кусает губы, не догнать, не перегнать? А, СирОжа, ты как там, бздишь? :LOL::ROFLMAO:
Жаль мне тебя. болезный ты наш, жаль. Не то что два мешка муки за Мерседес не вышло, всё идёт к тому, что ты со своими прогнозами опустишься по самое горло в ту жидкую субстанцию, которой годами пыталзя мазать любого человека, осмелившегося просто возражать тебе. И выглядишь жалко ты сам....
 
Последнее редактирование:

Parol

гуру
Гы-гы-гы ещё раз... Всё что сумели поблеять на помойке, это у нас пока хреново, на что СирОжа попытался парировать, что не всё, а кое-что вааще лучше всех, но он прекрасно понимает, что это кое-что, на самом деле, почти ничто.
Эх, СирОжа, пиндосы закрывают программы тогда, когда не видят финансовой выгоды. А ты не мог не допереть, что если нет выгоды денежной, то она есть в чём-то другом... ;) Им нет нужды иметь то что имеет Россия, потому что у них есть либо лучше, либо то, что начисто лишает Россию преимущества. Собсно, зачем далеко ходить, совсем не новое и не передовое НАТОвское оружие, да ещё 20-40 летней давности, оно на порядок лучше нынешнего российского....Всё доказывается на поле боя!
 

pavel221

гуру
А чего это наш мытищинский дружбан раздухарился? Через два дня суд, а он пляшет у себя на сайте как на свадьбе от печки??
Видать не один терпилой будет на суду.
 

Parol

гуру
Цитата.

"Россия за три месяца разбила вооружение крупнейшей армии Европы - Украины ...
и ещё год ей понадобилось чтобы разбить вооружение всего НАТО ... которое они туда натаскали ...
Именно поэтому США устроили истерику со сливом инфы ... чтобы дать хоть какое-то оправдание хохлам не начинать наступление весной ...иначе их разобъют так - что Украины просто не будет"


Ага, ага, и сдрыснула на севере, и с Харьковской области, и с правого берега Днепра Херсонской области... И с кем сейчас воюет, не может больше полугода взять Бахмут? Ой, держите СирОжу семеро, взяли Киев, разбили всё НАТО, Не дай бог, попрут на Варшаву, Берлин и Париж... :D Да, путинизм головного мозга, вот он какой!

"Россия сейчас делает огромные усилия овладеть технологией 28 нм - в ближайшие 5-7 лет "

...но уже всех победила. СирОжа, а ты тупой!:p

"... я радиолюбитель с 50 летним стажем .. и тоже в 70-х паял приёмники с П416 - в высокочатотном тракте и МП16 в низкочастотном "
А-ааа, ещё и маразм в придачу! В высокочастотном тракте он паял.... С понтом, радиохулиган!
В одном только прав, не было таких транзисторов, МП416...

"Чтобы окупить затраты на производство чипов по технологии 3 нм - их надо продавать миллиардами ...
иначе они будут золотыми .. "


Шо ты говоришь, а раз никто покупать эти самые 3нм лярдами у вас не будет, то что тогда, хана, производить не будете?
Да я и так вижу, не будете.... :cool:
 

pavel221

гуру
Не ну наш мытищинский дружбан вааще во всем дока. Собрать детекторный приемник на транзисторах, хде есть высокая и низкая сторона ,это вам не гетеродины крутить для прослушки вражьих голосов.
Сейчас они со всех сторон, особливо из Мытищ.
Если слушать нашего дружбана и проверить его слова , то П416 появились в начале 60-х и стоили порядка 5 рублей. А при его жлобстве и в связи возраста таких денег он в то время не зарабатывал. Позже появились германиевые транзисторы Серии ГТ311,ГТ313 они выигрывали и по шумам и по коэффициенту передач по току. Как раз таки в 70-х когда наш дружбан и собирал свои первые детекторные приемники. На гетеродинный у него не хватало ни денег ни таланта. Там нужно катушки мотать..А это вам не трубочки пилить .
 
Последнее редактирование:

Parol

гуру
Не ну наш мытищинский дружбан вааще во всем дока. Собрать детекторный приемник на транзисторах, хде есть высокая и низкая сторона ,это вам не гетеродины крутить для прослушки вражьих голосов.
Сейчас они со всех сторон, особливо из Мытищ.
Если слушать нашего дружбана и проверить его слова , то П416 появились в начале 60-х и стоили порядка 5 рублей. А при его жлобстве и в связи возраста таких денег он в то время не зарабатывал. Позже появились германиевые транзисторы Серии ГТ311,ГТ313 они выигрывали и по шумам и по коэффициенту передач по току. Как раз таки в 70-х когда наш дружбан и собирал свои первые детекторные приемники. На гетеродинный у него не хватало ни денег ни таланта. Там нужно катушки мотать..А это вам не трубочки пилить .
СирОжа чем дальше, тем больше впадает в маразм .... Несёт какую-то ахинею!

"И вообще - то что современная война которую ведёт ЯДЕРНАЯ держава будет такой как сейчас - мало кто прогнозировал ...

это особенности конфликта России - именно с Украиной ...
вообщем-то это гражданская война"


Мало кто, это в ГШ МО РФ? Тогда, верно, херовые там сидят аналитики. Хотя, говорят что Залужный считает Герасимого талантливым...
Современную войну мы видели недавно, в Нагорном Карабахе.... а кому и что хочется видеть в Украине, это уже неизлечимо. Как же это гражданская война, когда Россия объявила СВО? А по сути, войну, которую она ведёт в этой стране уже более 9 лет, а СирОжа всё про целочку! o_O Записные российские пропагандоны в ящике уже про войну говорят не скрывая, и про российское участие, и что по военным объектам в РФ наносятся удары, а у СирОжи методички старенькие....:p

"Я не уверен что США имеют военные дроны типа мавика ....
Они к такой войне тоже не готовились"


Конечно, если в России оказались не готовы, то все остальные, круглые идиоты! Кто только не строил дроны в мире, а вот в США ничего не знали, и не заморачивались.... У СирОжи мыслительный процесс сильно пострадал от приёма лекарств!:cool:

"мало кто думал что исход война в 21 веке - опять будет решать арта !!"

Опять, Нагорный Карабах, опять, дроны и арта .... именно они, плюс, современная организация военных действий ( читай, НАТОвская ) и решили исход той войны. Ты хоть иногда что-то кроме официоза и пропаганды читаешь, а, СирОжа?
А-аа, ну, да, ты же весь в судебных дрязгах.
 
Верх