Про мАрковку, и помойку, на которой она растёт.

pavel221

гуру
А чего он про нее вспомнил? С бодунища поди? Али как?
Наверно хранцузских книг начитался. Дюма отца и сына и святаго духа. Там поговаривали -Шерше ля фам.
Вот и сейчас там, во Хранции ,погромы нечета некоторым. Революционного духа хранцузам не занимать со времен взятия Бастилии. Они за 200км не останавливаюца.
ААА так поди и стрелки переводить на Александру Хфедоровну. Так может и сейчас стрелки пора переводить на кабаиху??
 

Parol

гуру
Да кто его знает, почему он подвесил её изображение, и подписал это так как я зацитировал...
Хомячки на помойке всё больше уходят в странное поведение, отбились от хозяйских рук мытищинца, хомячки! :p В прежние времена он бы наорал на них, вылил ведрами говно, забанил, и, конечно, вдоволь побесился ;), плюя и чертыхаясь им вслед. Ныне СирОжа стал ленивый, и очень осторожный :unsure:, слова лишнего не скажет, бесноваться как когда-то, ни-ни, и появляться теперь предпочитает редко.
Времена настали тревожные, иди знай, как оно повернётся, а наш флюгерок очень чуткий! :D
Да не бзди, СирОжа, это всё не поможет!
Когда придёт смутное время, а оно уже на пороге, найдутся в твоём отечестве многие, кто захочет пощупать тебя за разное.... Наследил ты так, что не забудут тебе, а как ты не переобувайся, народ на память не жалуется, в интернете ничего не пропадает, а рукописи не горят....:p;)
 

Parol

гуру
Опять заткнулась помойка, молчит, языки в задницы засунули...😁 Стрёмно постить, хреново всё, того гляди, опять начнётся... То ли, новый поход на Москву, то ли, царь того... А, кстати, где он? Давно на люди не показывался, и ходят слухи, что и не он это вовсе... Кто власть теперь, неясно, и на фронтах дела плохи. Ждать, чем закончится саммит НАТО, с которым по Симоньян воюют Россия, нет смысла, и без того понятно. А вот НАТО и знать не знает, что с ним воюют, оказывается! 😆😁
Да-ааа, такие вот настали времена... Что, больно тебе, СирОжа? Погоди, ещё больнее будет, этот процесс такой, по наклонной.
И впереди месяц август, традиционно опасный, плохой месяц, плохие предчувствия.

З.Ы. Мы с супругой щас отдыхаем в одной восточной стране. Отдыхать надо, тем более, что мы люди уже немолодые, да и отпуск у меня скоро заканчивается, а впереди, рутина, рабочие будни. Надо набираться сил... Да, так вот, вижу я тут людей из разных стран, обычное дело. Есть и россияне, конечно, только тут такое дело. Что-то они ведут себя необычно спокойно, стараются незаметными быть. И смотрят на них как-то иначе, я бы даже сказал, что настороженно, и отстраненно. Они делают вид, что им по фиг, деланно так, наигранно, но им неуютно....
Без разницы, за кого эти люди, что думают, что хотят. Другой вопрос, а за что им это? За что теперь быть россиянином за рубежом неуютно, неприятно, почему они между собой на людях стараются говорить по русски поменьше? Видимо, за то, что их недофюрер совершил ровно то же самое, что прежний фюрер, развязав Вторую мировую. А я вот хорошо помню, как путешествуя по Европе в 90-е, мы столкнулись с неприязненным отношением к немцам, хотя война закончилась несколько десятилетий назад... И россиян ждёт теперь то же самое. Уже происходит.
 

pavel221

гуру
Наш мытищинский дружбан или на дачке или в прострации. Третьи сутки пошли , а реклама Русского мира висит, понимаш.
Не ну а чо?? Он топит за Русский мир, ну дык и пущай висит. Как смотреть каналы на старом оборудовании без интернета, но с эмулятором.
Кстати ,антиресно, а их глушат как триколор. нтв+ и прочая?? или нет??
 

Parol

гуру
Дык, он на свою помойку, и тамошних хомячков давно забил! За людей не считал, и не считает, пусть кушают что дают.... Как он с теми кто рядом с ним находились, кто подсказывал, помогал как мог, обходился? Как к говну, о котором он много говорил....:D
Тем более сейчас, в смутное время, когда надо бояться не только врагов, но и близких друзей....
 

Parol

гуру
Цитата.

"Интересно, когда примут решение снести хоть один мост на Днепре ? "

А чем, Ваня, а чем? Ты хоть представляешь себе, какая это задача, и какие нужны средства? Дурачок ты, Ваня, собирай свои NASы из того что под рукой...
 

Parol

гуру
Ну, всё, пришёл мытищинец, и ВСЁ объяснил! Оказывается, крысы раскачивают лодку, и эти крысы, его же хомячки! :p И главное, это конечно же, выборы президента РФ в 24 году.... Да, уж, зомбоящик на марше, нахлобучил на голову, и есть ответы на все вопросы!
 

Parol

гуру
Ваня решил размазать СирОжу по стенке. Статьёй одного журналюги, который усердно вылизал гениталии галерного. А СирОжа ему не ответит. Потому что нечем крыть, ну, и потому что он никогда не признает что неправ.
 

pavel221

гуру
А чего они там?? Таскают всякую хрень из ЖЖ и дзена и говорят что это истина??
Уж коли есть истина, то только не в ЖЖ и не на дзене.
 

Parol

гуру
У них там всегда было своеобразное понятие об истине. :p
На СирОжиной помойке в прежние времена если появлялся чел, который имел иное мнение чем придурок, тут же этого чела выгоняли, накинувшись кодлой. Теперь вроде и не гонят, но придурок умудряется их так накрутить, что они быстро перестают с ним дискутировать, и что в итоге? Он как-бы всем напхал, и настаёт очередная тишина....
Это называется искусство всем насрать в душу...:D
 

Parol

гуру
О, как! СирОжа, так если было предательство, и всё такое, как же эти предатели самим принимаются в Кремле, и они теперь гуляют по буфету?
Почему на свободе? Что-то не сходится....
 

pavel221

гуру
О, как! СирОжа, так если было предательство, и всё такое, как же эти предатели самим принимаются в Кремле, и они теперь гуляют по буфету?
Почему на свободе? Что-то не сходится....
Вы как маленький ребенок, который узнал про Деда Мороза про Пригожина как и Путин не понял 24-го чего вагнеровцы хотели , поэтому 29-го вызвал к себе в Кремль.
Правда не все поддержали, и не все были в Кремле. А за 5 дней состряпали помилование и Пригожину и всем вагнеровцам. Правда некоторые в Анапе дося ждут того самого помилования..Но ведь они в Кремле не были.
И говорить нам об этом нет смысла, потому как все понятно стало Путину и нам 24-го.
В крутую яйца варить нужно , пока 5 раз не прочтешь Отче Наш. после закипания. Всмятку нужно прочесть Отче Наш 3 раза. Пригожин и вагнеровцы не осилили и двух раз.
353
Прошу прощения. ответ в стиле нашего мытищинского дружбана
 
Последнее редактирование:

Parol

гуру
Опять врёт мытищинец, в который раз, наглое враньё!

Согласно заявлению Пескова, Путин встречался с Пригожиным 29 июня.


А СирОжа настаивает, что принимать Пригожина 29 июня смысла не было. Сейчас наш болезный начнёт спихивать всё на Пескова, мол, тот пургу несёт :p, но тогда надо принять за истину, что такой встречи не было от слова совсем... Ни с Пригожиными, ни с вагнеровцами.

Да, да, все врут, и Альяно не отстаёт!
 

pavel221

гуру
все врут, и Альяно не отстаёт!
Если бы вы знали как я сочувствую судьям, которые ,ну вы поняли . Как им трудно докопаться и дознаться до истины. Вот поэтому наверно и откладывают все дела нашего мытищинского дружбана и как истца и как ответчика.
 

pavel221

гуру
Наш мытищинский дружбан собрался на Камчатку?? или выдает желаемое за действительное как всегда.
23 августа у нашего дружбана суд. Какая Камчатка??
 

Parol

гуру
Не-еее, это он прикидывает, куда бежать, если что... А то ведь раскулачивать начнут, могут и того, здоровье повредить! Тем более, с его блядским характером, всегда в залупу лезет! :p
 

Parol

гуру
Читай, СирОжа, читай побольше книг. Лучше ты всё равно не станешь, но зато может пригодиться эта привычка. Как знать, в России всякое возможно, глядишь, и окажешься в местах не столь отдалённых... Может, там и Сорокин в библиотеках имеется...:p
 

pavel221

гуру
Наш мытищинский дружбан зачитался книжками что Сорокин-на ,на пере на, принесла-на. И ромашку устроил .Нравица-не нравица? Читай красавица альяно.
 

Parol

гуру
Читай, СирОжа, читай побольше книг. Лучше ты всё равно не станешь, но зато может пригодиться эта привычка. Как знать, в России всякое возможно, глядишь, и окажешься в местах не столь отдалённых... Может, там и Сорокин в библиотеках имеется...:p
Разобрало любопытство, а что же там такого, в этой повести Сорокина, что увлекло СирОжу? Вот, хотя бы, здесь кратенько...


А-ааа, вот оно что, Михалыч!(с):p СирОжа, шо пЫрсонаж отсюда...;)


Конечто, СирОжа, у Сорокина произведение глубокое, но ты то точно из дурки!
 

pavel221

гуру
Читать такую шнягу и пищать от восторга.. Да уж.. Может только наш мытищинский дружбан. А они еще на запад кивают.
 
Верх