Про мАрковку, и помойку, на которой она растёт.

Parol

гуру
Что там, на помойке, опять плачут? Хоронят Омеригу бестолку, маршалов сталинских не хватает?.... :cool:
Никакого поражения ВСУ в Бахмуте не нанесли, много убитых и раненых с обеих сторон. Вот и всё что добились, а чего это стоило российской стороне в стратегическом смысле, ещё увидим...
 

Parol

гуру
Да застрелите меня с семипульного револьверту. Но я это заскринил.
Посмотреть вложение 330
Бунт на корабле , или вилы в спину??
То что наш мытищинский дружбнан идиот, это понятною И то что он хочет сделать идиотами всех ,это ещё и более понятливее.
Но наш рязанский пенсиОнЭр ( ни какой он не десантник) увидал в магазине лук по 100р.и решил сменить ариентацию??
Поздно, батенька. пить боржоми . Почки уже отвалились.
О, мы тут с вами одновременно решили отметиться... Да, Ваня отжёг, прилетит ему от мытищинца, ждём... :p
 

Parol

гуру
Не могу не прокомментировать! :p

"Повторю в десятый раз .. исход ЭТОЙ войны и всего мироустройства на десятилетия
сейчас решается ... не на поле боя ....

Да СВО - это важнейшая составляющая противостояния Запада и России
но
НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ..
Сначала Россия показала что экономически её уничтожить НЕ ПОЛУЧИТСЯ
сейчас ... Россия показывает что НАТО - победить её не сможет ...
и это уже поняли во всём мире
от арабов до Африки ... и готовятся ( как всегда ) переметнуться на сторону сильного

ждём когда это признают сами США ...

===============

Что касается военной составляющей войны на Украине
есть ОТЛИЧНОЕ выражение
" В войне побеждает не то кто занимает ту или иную территорию ...
а тот кто разбивает армию противника"

ЭТО мы сейчас и наблюдаем"

Ага, и решают его в Москве и в Пекине.... :LOL::ROFLMAO: А может, там сидят, и ломают головы, как же теперь выбраться из той жопы, в которую загнал их "гениальный стратег", любитель многоходовочек?
:p
Войну Россия проиграла, это понимают уже все, даже якобы союзники. ОДКБ разваливается, Китай подгрёб под себя бывшие среднеазиатские республики, Индия отшатнулась от такого дружбана. Экономически Россию опустят, уже опускают, но те кто предпочитает не замечать, они слепые и глухие. НАТО уничтожать РФ не собирается, Западу было невыгодно чтобы СССР распался, они тогда ноги сбили, пытались наездами уговорить Горбачёва что-то сделать, но Ельцин упёрся.... Он никогда бы не стал президентом России существуй СССР и дальше... НАТО не пойдёт воевать в Россию, а свою территорию Украина заберёт назад. Всю, не сразу, но всю.
Армию противника устами вруна Конашенкова уничтожили ещё в 22-м, и 38 раз. :p

"Америка не занимается "сплачиванием" кого либо !!!!!
Америка - КОМАНДУЕТ ...
и на сегодня у гегемона осталось всего 40 стран кому они могут что-то ПРИКАЗАТЬ ...
к слову эти 40 стран первыми и уйдут на дно вместе с гегемоном
так что "последнюю рубашку" они отдают не поэтому - что их кто-то там "сплотил"
им приказали вот они и отдают последнюю рубашку ..."

Сколько раз хоронили Америку, сколько раз СтрОжа её уже отпевал! Ну, попой ещё, может, полегчает... и прими галоперидол, что-то доза тебе стала маловата в очередной раз...:cool:
 

pavel221

гуру
и прими галоперидол,
Сейчас очень много поддельных лекарств. Остальные в разы отличаются от оригинальных. Производители экономят, урезая действующее вещества и заменяя их в лучшем случае мелом..
Так что наш мытищинский дружбан глотает пустышки -плацебо. Поэтому и эффекта нуль.
 

Parol

гуру
Ага, вот и причина его очередных бредней нашлась!
И знаете, от всех этих его предсказаний уже в который раз становится ясно. Всё сбывается, всё, с точностью до наоборот! Всё что СирОжа вангует, всё буквально. Всего один раз он предсказал правильно, но и кто тогда сомневался в исходе тех голосований в Думу, и тыды....
СирОжа такой же мастер угадываний, как и кремлёвские креативщики. Те что не затеют, всё выходит не так. :):cool:
Особенно упечатлило НАТО, так сдриснула на границы 97 года, что финны теперь в ней, а они соседи....Шведы вот-вот добавятся, стратеги как СирОжики....:D:p
 

Parol

гуру
Ваня Жуков.
"Наши СМИ в данном случае цитируют то что показывают мировые СМИ. Вы всерьез считаете что сонный джо что то там руководит ? Из того что видно на экране его единственная функция расписаться где покажут и прочитать что дадут.
Это к сожалению не отменяет того что за ним стоят умные люди, но и у них "нога попала в колесо", они не могут сейчас сдать назад, даже задача минимум повесить России на шею мельничный жернов в виде спаленной до тла Украины не выполнена, не говоря уж о задаче максимум капитуляции России.
Они сейчас в положении Акелы который промахнулся, если отступятся, то бакс уже не мировая валюта со всеми вытекающими.
Вот только это не отменяет наших внутренних проблем, не отменяет предательства части элиты"

Ваши СМИ как всегда говорят то что хотят услышать в Кремле, а не то, что есть на самом деле. Если опираться только на эти СМИ, то быстро окажешься в параллельной, созданной этими СМИ, реальности. Впрочем, Ване, СирОже, и прочим хомячкам не привыкать, они уже в ней жили когда-то, в СССР, и так ни хера и не поняли, что тогда произошло, что сейчас происходит.... Но умняка пытаются состроить!
Единственное что из этой бурчалки верно, это то, что Запад не отступится. И дела даже не в баксе, дела в крахе всей мировой системы, для которой альтернативы так до сих пор и не приготовили, но крушить хотят, аж скулы сводит...:cool:
И тут возникает резонный к Ване вопрос.
Отчего это Ваня, как знающий про предателей в элитах, не пойдёт, и начнёт их давить? Или, хотя, не начнёт открывать глаза ФСБ на этих предателей, а? Отчего народ, который очень патриотичный, и наверняка понимающий, не скрутит этих предателей? Что, на органы вся надежда, а сами то что, на печи пересидите?
Ребром поставлю, как грится, если вы все такие умные, почему у вас там такие во власти?
И заранее знаю, на эти вопросы никто на помойке отвечать не будет, обосрутся от страха перед этими предательскими лицами властными...Пусть кто-то сделает, пусть им принесут и ДАДУТ результат, а сами они, разве что на помойке...провякают.
 

pavel221

гуру
Наш Жуков интересно кто??
Есть элита, а остальные ?? Быдло, холопы. рабы, подчиненные, стадо ?? Кто ты Жуков??
Вся эта шушера гундит о крахе Омерики. Интересно они себе представляют как это и что это??
Рухнет бакс?? Куда он рухнет? Где он рухнет? и почем он рухнет?? Куда рухнет Америка в Йеллоустоунский кратер что ли ?? Если она туда рухнет , то по закону Ломоносова, Если где-то убавилось, то где-то должно прибавится. И вот Омерика рушится в этот самый йеллоустон и вылезает в Бурятии.. Это получается получай фашист гранату??
 

Parol

гуру
Их в ящике, и в рунете убедили, что если рухнет бакс, то ничего рублю не сделается. Их каждый день убеждают, что санкции только на пользу, что с экономикой у них всё лучше и лучше... Да что я вам это говорю, вы это знаете лучше меня! Только вот они знать не желают, что на сегодня никакой иной альтернативы что финансовой системе, что мировому порядку, не построили. Это ключевые слова, потому я их выделил. Это всё нужно сначала построить, а уже потом обрушивать старое, иначе жить придётся в пещерах, при лучинах.... :p
Не сможет юань стать равноценной заменой доллару. Не смогут страны глобального юга, как их называют, составить конкуренцию, не говоря о том чтобы рулить, вместо продвинутых пиндосов с европейцами, и другими, что вместе с ними. И финансовые рычаги, и знания с умениями, и технологии, всё КЛЮЧЕВОЕ находится у Запада, и только взаимовыгодное существование, на договорных основах, а это система международных договоров, делала наш мир относительно стабильным. Да, конечно же пришло время реформировать старую систему, ту что сложилась после Второй мировой, это понимают все. Многое изменилось в мире, так что делать это придётся. Но Китай не сможет взять на себя роль США, он без них и ЕС загнётся. В Пекине это хорошо понимают, потому и заявляют про желание мира, давайте мол торговать, иначе Китай упадёт вниз. Его экономика основана на производстве и торговле, она стоИт на западных технологиях, и продажах Сев. Америке и Европе, с одновременной покупкой дешёвого сырья и энергоносителей.
Ничему история помоечных не учит. Они уже забыли, как херово было в 90-х, а обрушение доллара скажется для них почище. Они уже забыли про кризис конца 90-х, а это был мировой кризис, и на ком он сказался более всего? А кризис 2008-2009 годов, кому досталось, а?
Идиоты любят пилить сук, на котором сидят....
 

Parol

гуру
Забежал алюминиевый из совсем дальнего востока на помойку. Забежал чтобы сказать, что всем хана, а Омерига выживет... :D
Забавно это слышать от того, кто отчаянно определяется, какой язык учить, японский, или, китайский....
Да на хер ему та Омерига, тут впору глаза оперировать!:D:LOL::ROFLMAO:
 

Parol

гуру
"Стратег" Жуков:

"Естественно кинет. Одно время ходила теория о введении новой валюты "амеро" с одновременным кидком всего мира , ну может кроме некоторых избранных. Сейчас вроде как подзабыли о таком. А то что кидок будет это 90%. Вопрос в какой форме. "

Откуда такая уверенность, Ваня? Что, кидали, и кидают по жизни, потому прям ждёшь? :p:D:cool: И почему только 90%, это что, перестраховался, на всякий пожарный, видя, как СирОжа со своими прогнозами из лужи не вылезает? :)
Шота вы, хомячки помоечные, сильно много себе позволять начали! :p Смотрите, времена нынче сложные, могут и того, стукануть куда следует, и приедут за вами, родными, на чёрном воронке. Как намедни Гурулёв вещал, паникёров по законам военного времени расстреливают на месте, без суда и следствия....:cool:.
 

Parol

гуру
И тут, как обычно, вылез мытищинец, и пошёл тупить... Структура этого американского долга, он же её не знает, а потому, ему неизвестна позиция ведущих экономистов мира. Которые не считают величину этого долга нечто катастрофическим, и никто кроме пропагандонов кремлёвских, и их подпевал из стран, т.н. союзников, включая тех кто тупо на содержании в странах Запада, не орёт про ППЦ Омериги....
И, да, это теперь тоже не поможет, радостно предвещать американский конец. А то ведь придётся опять хавать ножки Буша....:p
 

pavel221

гуру
А у нашего мытищинского дружбана в прошлом годе ( данные фнс) -37592000.00 чистой прибыли( убыток).
Я конечно не практикующий бухгалтер и юрист, но что-то мне подсказывает что прибыль со здания на Белобородова 2 явно занижены.
не даром администрация мытищинского округа зуб точит аж почти на 22 мульона. 7 июня суд ..В аккурат через 2 дня как в Америке объявят или отменят дефолт , понимаш.
 

Parol

гуру
А у нашего мытищинского дружбана в прошлом годе ( данные фнс) -37592000.00 чистой прибыли( убыток).
Я конечно не практикующий бухгалтер и юрист, но что-то мне подсказывает что прибыль со здания на Белобородова 2 явно занижены.
не даром администрация мытищинского округа зуб точит аж почти на 22 мульона. 7 июня суд ..В аккурат через 2 дня как в Америке объявят или отменят дефолт , понимаш.
Думаете, он суд выиграет, а пиндосы дефолт объявят? :p А я так вижу, ему суд опять перенесут, а Омерига с дефолтом подождёт.
 

pavel221

гуру
Думаете, он суд выиграет, а пиндосы дефолт объявят? :p А я так вижу, ему суд опять перенесут, а Омерига с дефолтом подождёт.
Суд он не выиграет. Это однозначно. Продаст пару комнатушек, чтоб погасить долг. И будет опять ждать краха Америки.
 

Parol

гуру
Дык, краха Америки ждать можно долго. Я всю свою жизнь слышу про этот крах, а годков мне уже немало...:p:cool:
И потом, видАл я эту Америку своими глазами, и что-то мне совсем не представился её крах, в отличие от РФ, по которой я поездил немало. Конечно, годы идут, жизнь меняется везде, и Омерига теперь изменилась, и Россия, но какая это была ОГРОМЕННАЯ разница! Глубинка, она и в Африке глубинка, только быт и возможности рабочего чела, или который на земле трудится, они вааще несравнимы.
Я вот здесь тоже иной раз возле полей езжу, дворы бауэров вижу, в работе их застаю, так степень механизации труда, она офигенная! Дома снаружи традиционно отличаются от частных городских, но внутри, почти нет разницы совсем. Только из окна вид другой, а так, что куча подсобных машин в домашнем хозяйстве, что солнечные панели на крыше, что агрегаты отопления и возврата энергии поставщику. И получения денежки за то что вырабатывают и продают электроэнергию....
Да-аа, продаст, грите? Удавится, не продаст, наш припадочный жаден до безобразия! Чего стОили те колпачки для конверторов, что лопались! :cool: Копеечные дела, однако, он пожадничал и на них...
 

pavel221

гуру
Да-аа, продаст, грите? Удавится, не продаст, наш припадочный жаден до безобразия! Чего стОили те колпачки для конверторов, что лопались! :cool: Копеечные дела, однако, он пожадничал и на них...
У него в энтом здании всего-то 10% капиталу..Остальное жинки..А если не продаст, чтоб с долгами расквитаца , то придут приставы и опишут комнатенки за шапку сухарей. И это он прекрасно понимает. Так что его жадность вылезет ему боком.
То что колпачки трескались, то да..Это жадность . Покупал в Ашане салфетки. Банки из под салфеток на колпачки ,А салфетки протирать монитор и клавиатуру когда слюнями брызгал от злости.
 

Parol

гуру
Афигеть....что, на самом деле, покупал в Ашане салфетки, и тару их использовал? Потому что дёшево? Жлоб, натуральный базарный жлоб этот СирОжа! Как же это скрепоносно, продавать изделия "высоких технологий," и втюхивать на коленке пиленные куски пластика со стружкой ( у меня есть фото, я спецом купил, разобрал, и показал, как оно выглядит....)! Вместе с копеечными колпаками, которые ни хера не держат погодные условия, а по сути, одноразовая тара...
Своих наебывать, это так духовно и ценно! И этот человек распинался на своей помойке о совести и честности ... И продолжает, а его хомячки делают вид, что ему верят.
Давайте, давайте, ребятки, ничему история вас не учит. Когда он сдаст вас органам, чтобы выслужиться, тогда может быть и озарит вас правда про суть СирОжика.....😎
 

pavel221

гуру
Ну это один из вариантов. Его фантазия и глупость шире чем сама вселенная. Там и бутылочки , типа такого
331
5d5e6ffc9f359942342ebb53.jpg
1928_0.jpg
Со всякого рода цветом колпачков.
И всякие насадки от зубочисток и ватных палочек. Типа
478.jpg
477.jpg
А вот этот шедевр мне особо нравица.. Не пойму что это?? то ли от кагой-то краски- побелки , или от какого-то майонеза дешового.
337
А вот эти самые от салфеток..И как они сыплюца.
dsc02415.jpg
158395593370831864.jpg
 
Оклеветали СирОжика. На последних двух фото это не его, а он может обидется и в суд побежать ))). На этих фото, как у нас говорят, сам пан склепав. В качестве колпака ставили то что по размером подходило и не задумывались о вечном. В данном случае это тара от моющих средств типа "Гала" и им подобных. Об одном вот теперь жалеем что не запатентовали. Ахахахаха! 😂
 

Parol

гуру
Оклеветали СирОжика. На последних двух фото это не его, а он может обидется и в суд побежать ))). На этих фото, как у нас говорят, сам пан склепав. В качестве колпака ставили то что по размером подходило и не задумывались о вечном. В данном случае это тара от моющих средств типа "Гала" и им подобных. Об одном вот теперь жалеем что не запатентовали. Ахахахаха! 😂
Очень даже может быть что и не его. Хотя оклеветать того кто врал и постоянно врёт, это сложно...:D
 
Верх