Про мАрковку, и помойку, на которой она растёт.

Hellraiser

гуру
И говна, говна, говна...
любимая СирОжиком-мудищенским, в миру альЯно, субстанция в которой он с завидным постоянством оказывается со своими ЫкспЕрдными предсказаниями. 🤣
Это прекрасно понимают разные сирОжи, но как же можно отклоняться ОТДЕЛЬНО, а не вместе с линией Партии!
дык — "шизофрения, как и было сказано."© :giggle:
 

Parol

гуру
Прикидываю речи что прозвучат в ответ на это...


А за что платить такие деньжищи, если нас не допускают, нас отстраняют, и мы не участвуем? Хорошие вопросы...
 

Parol

гуру
ну вы прям как Ванька Жуков....;):):)😁😁😁
Именно! Я задаю вопросы, которые непременно должны волновать ванек жуковых. Потому что эти деньги из их карманов.
Смотрите, РФ вышла из Римского статута, да и не только из него. История с ПАСЕ повторяется, сначала громкое хлопанье дверью, чтобы в итоге вернуться, и за всё заплатить сполна. Так власть весь свой "авторитет" растеряет! Так недалеко и патриотизм просрать...

Странная позиция, уже несколько лет народу внушают, что эти допинговые скандалы раздуты, что это всё заговор с целью задвинуть российских спортсменов, отстранить их, и таким нечестным путём получать разные спортивные награды. Что-то вроде подножки российскому спорту... Чего только не говорили про эту ВАДу, в каких мошенничествах не обвиняли, и по сей день, если верить официозу, то они, гады и сволочи, а россияне, белые и пушистые... Но если вы так в этом уверены, если вы твёрдо считаете что против вас заговор, и ВАДА там в первых рядах, то какого черта вы ей платите?! Выходите из неё, и в суды, в суды, там доказывайте свою правоту. А платить ей за то что она вас шельмует, это не по-пацански!
СирОжа должОн быть со мною полностью согласен....:D
 

Hellraiser

гуру
СирОжик-мудищенский, в миру альЯно, — хитрожопое животное, и "колеблется", как известно, с "генеральной линией партии", тысазать. 😜
партия скажет — "уплотить взносы" — и с мудищенского балкончику раздастся гнусавое: "поддержать, подмахнуть, отсосать"™. 🤣
 

Parol

гуру
СирОжик-мудищенский, в миру альЯно, — хитрожопое животное, и "колеблется", как известно, с "генеральной линией партии", тысазать. 😜
партия скажет — "уплотить взносы" — и с мудищенского балкончику раздастся гнусавое: "поддержать, подмахнуть, отсосать"™. 🤣
Не совсем так ... вот всё что грит и делает президент нонешний у СирОжи вызывает одобрямс. А премьер, совсем наоборот. Не лю СирОжа премьера, и всячески того критикует, если это можно так назвать. Более того, считал, да и сейчас считает премьера либерастическим вредителем! :cool:
Страшно подумать, что тов. Белов, которого дурачком никак назвать низзя, может не понимать очевидного. Что премьер, что президент, что вся та верховная камарилья, при всяческих их внутренних разногласиях, это всё одна бражка! И ежели кто уровня премьера начнёт творить отсебятину, или дажЫ идти против линии партии :LOL:, то его сомнут. Царизм, Сирожа, не имеет НИЧЕГО общего с демократическими явлениями, а там где подобные своеволия привыкли решать подушками, или табакерками об висок, не говоря уже о более простых вещах, путём повешения или кромсания ножичками, не питают НИКАКИХ сантиментов. Кто в упряжке, скакать не то что вбок, а дажЫ не в ногу не СМОЖЕТ!
 

Hellraiser

гуру
всё что грит и делает президент нонешний у СирОжи вызывает одобрямс. А премьер, совсем наоборот.
гы...:giggle:
"Царь хороший, бояре плохие" 😎
как грится — “Свежо предание, а верится с трудом!"© 😜
Страшно подумать, что тов. Белов, которого дурачком никак назвать низзя, может не понимать очевидного.
поэтому и грю:
СирОжик-мудищенский, в миру альЯно, — хитрожопое животное
;)
 

Parol

гуру
гы...:giggle:
"Царь хороший, бояре плохие" 😎
как грится — “Свежо предание, а верится с трудом!"© 😜

поэтому и грю:

;)
Дык, это не предание вовсе, это такая своеобразная морковка перед носом.:p Можно помахивать ей как верой в светлое будущее, а можно и использовать как веру в доброго царя и злых бояр. Свалить на них все неудачи, а царь, царь он божественный и непогрешимый!
СирОжа, как истинный совок, впитал весь этот бред с детства. Неважно, кто там у него ходил в генсеках, в царях, главное было УЛАВЛИВАТЬ, куда ветерок подует, и ВОВРЕМЯ развернуться.
Помните, как происходило при президенте Медведеве и премьере Путине? Первого СирОжа обвинял чуть не в госизмене, в желании захватить власть в стране, как будто и замечая, кто на вершине пирамиды реально, а не формально. Это верно, что наш пострел мытищинский, житрожопый ужик, но наблюдать довольно смешно, как он одни и те же ухватки, ещё совковые, раз за разом вываливает на своих хомячков. Глупо у него выходит всё чаще, но сказать правду он не может. Никак не может, ибо рухнет всё то на чём он стоит.
Как рухнул когда-то стоящий на лжи СССР.
 

pavel221

гуру
что тов. Белов, которого дурачком никак назвать низзя, может не понимать очевидного.
Ну дык все правильно... У него с кадастром получилось с них 20тыщ денюг забрать...
Таперича очередь с администрации выбить деньгу...
Нет чтобы вучоной деятельностью заняца в бочке...Человек должон по судам всяким там бегать..Доказывать ..А это ,извините расходы деныжныя...
Вот в аккурат наш дружбан заявление подал пред Новым годом..Таперича аж 29 на суд..
Правда на какую сумму подал,не могу сказать...Это с кадастра 20 тыщ...А с администрации можно два сундука,три ларца.. нее тыщ 50 стребовать. И не меньше!!
 

pavel221

гуру
А вы смотрите скобеиху,соловьева,киселя,зейналиху и прочую пропагандисткую шушеру из первого мультиплекса??
Лично я нет,да и вам не советую...
Тут давеча у нашего болезного мнения приключились!! В аккурат как на этих кнопках вещають...И выводы,выводы,выводы...
Но у вас может возникнуть вопрос?? Если я не смотрю,то откуда знаю??
А вы знаете что такое заппинг?? (в гугл не смотреть,алису не спрашивать)
Так вот ,страдая этим самым,как и миллионы жители планеты..Вольно или не вольно обрывки фраз достаются моему куцему мозгу и сознанию..Из которых можно сформировать типичную картину пропагангонгандиской машины...В Сирии молодцы,на Украине писец,в Америке дерьмо,в Европах жопа...Только мы белые и пушистые..Да и к тому очень правильные!!
Но походу наш дружбан и его отметившиеся смотрят ящик не прерываясь на завтрак,обед и ужин,работу,сон и пардон еблю.
 

Parol

гуру
Я не смотрю. Самое бОльшее на что меня хватает, это минуты 3... Жена смотрит иной раз, переключившись на нечто аналогичное украинское, до того, или после. Ей кажется что заслушав обе стороны она найдёт может быть некую золотую серединку. А я ей говорю, что она просто наберётся двойной порции говна... Но поскольку мы живём в демократической стране :), и женаты ну очень много лет :cool:, то никаких даже споров на эту тему не возникает. Поговорили, изложили каждый свою точку зрения по САБЖ, иногда как-то обосновали. И всё! Не хватало ещё по этим вопросам дискутировать.... :p в семье.
Отсюда и минуты 3 от силы. Увидел, услышал, и ... ушёл от ящика.

Теперь по написанному на помойке. Сначала про самолёт
Приведу 2 ссылки.
Когда я узнал новость, и увидел снятое любетелем видео, подумал что заявление персов похоже на правду. Ну, неполадка, загорелся двигатель, самолёт упал... Потом было уже странно, вот было две вещи, почему упал, ведь этот тип самолёта может сесть и с одним работающим двигателем. А вторая сразу насторожила, почему не было связи. Странное совпадение, одновременно выходит из строя и то, и другое, что пахнет уже терактом. Версии со стингером на взлёте у меня отпали сразу, причём здесь связь... А вот иранское ПВО, отработавшее по гражданскому борту, это вполне возможно. Что напрягает, это Иран... Не в их интересах признавать свою ошибку, и они могут ЛЮБЫМИ способами мешать расследованию. Это всё что я думал и думаю про самолёт, то что написал ОрехЪ я разделяю. Вполне возможно что система российская, но участие РФ в этом деле мне видится никаким.

И про помойных стратегов. То что жизни людей для них, тьфу, я знаю давно. Им плевать, собсно, на этого генерала что убили пиндосы, и на тех кого задавили при его похоронах. Им плевать на тех кто погиб в Боинге, им вообще насрать на всех! Главное, что? Что якобы вставили пистона пиндосам! А вот чего я не знаю... Пока совсем непонятно, а что же там вставили, кто пострадал, что пострадало? И вот кого они имеют в виду под Мастером, чья рука видна в действиях Ирана? Герасимова, начштаба? Или Шойгу, вообще не имевший военного образования? :p А может, это человек посланный богом, Путин? :cool: Такие восторги по весьма противоречивым сведениям, которые будут непременно ещё не раз корректироваться. Всё чему на сегодня диссительно можно радоваться, имхо, всяким сирОжикам, так очередному клоунскому поведению Трампа. Так грозил, так стращал персов, в результате, готов договариваться... Прально, по пацанским понятиям он сдулся. Да только реал, не зона российская, опустить его не выйдет! :) И чем закончится всё это, тоже непонятно...
 

Parol

гуру
И ещё...


"Самолет «Международных авиалиний Украины», предположительно, был сбит зенитной ракетной системой Ирана. Об этом сообщает Newsweek, ссылаясь на источники в Пентагоне, а также в разведывательных службах США и Ирака.
По мнению Пентагона, самолет был сбит созданным в России зенитно-ракетным комплексом Tор-M1, известным НАТО как Gauntlet.
Источники издания считают, что инцидент произошел случайно. По их словам, противовоздушная оборона Ирана, вероятно, была активна после ракетного обстрела объектов США в Ираке.
Корреспондент CBS News Крис Ван Клейв сообщил в twitter, что, по мнению американских чиновников, украинский самолет сбит иранскими средствами ПВО. США зарегистрировали сигнал включения иранского радара, а также зафиксировали две вспышки пуска ракет, вероятно, ЗРК «Тор», за которым последовала инфракрасная вспышка от взрыва.
Телеканал CNN со ссылкой на многочисленные источники сообщил, что Вашингтон все больше считает, что самолет был по ошибке сбит иранской ракетой. Версия основана на анализе информации со спутников, радаров и электронных данных, которые собирают американские военные и разведка. Этой версии придерживаются и источники Associated Press.
Международная исследовательская компания IHS Markit также сообщила, что самолет мог быть сбит ракетой ЗРК «Тор».
Кроме того, как пишет Conflict Intelligence Team, в социальных сетях распространялись фотографии носовой части ракеты ЗРК «Тор», якобы обнаруженной в пригороде Тегерана Паранд неподалеку от места последней точки транспондера самолета."

Взято с одного форума.
 

pavel221

гуру
Наш дружбан разошелся не на шутку!!
Думает что у Ирана ракеты не той системы..
На ближнем востоке оружие если не американское,то российское...
И если подумать логически,то Иран находится под мериканскими санкциями,то кто ему поставляет оружие ?? Наверно страны НАТО?? Может быть Китай с алиэкспресс??
Вот так засерают мозги всякие скобеихи,альянусы и прочая шушера...
 

Hellraiser

гуру
И вот кого они имеют в виду под Мастером, чья рука видна в действиях Ирана?
"ну вы, блин, даёте!"© ;)
как это — кого"?! :oops:
да это сам глав-Стерх руководил "операцией" по "опусканию" бездуховных пиндосов — не иначе. :cool:
ну тот, который всех "переиграл"...😜
исчо на "дальних подступах"™...:unsure:
трижды, ага. 🤣

Главное, что? Что якобы вставили пистона пиндосам!
вот жежЬ быдловата тупая, билять...🤪
хотя, когда вместо головы жопа набитая ватой и которую ко всему прочему зомбоящик с тремя кнопками проломил до самой срАки, то другого ожидать и не приходится. :giggle:
 

Parol

гуру
Да читал я эти запоздалые плачи по невинным якобы людям на помойке от самого! Только не надо забывать, кем был покойный генерал... Помогать военной техникой таким одиозным бандам как "Хезболла!" и "Хамас" ( военной, Карл! ), организовывать теракты, жестоко подавлять выступления в своей стране, и ещё много всякого...В его окружении не было случайных людей! Так что не надо, когда уничтожили вагнеровцев в Сирии, не было стенаний что погибли невинные люди... И те охранники и сопровождающие что погибли вместе с одним из главных террористов на планете, это не некие невинные гражданские, что случайно проходили мимо... Это война, и не США её развязали, тем более, если вспомнить 11 сентября 2001 года...

Читал, слушал, пытался понять... Нет, знаете, я не думаю что сбили ракетами ПВО. Вернее, если это так, то крайне странно, если такое произошло. И вот почему. Если нам не врут, и связи у экипажа с землёй действительно не было, то это, имхо, теракт, подготовленный на земле. Так не бывает чтобы отказали сразу оба двигателя, причём, одновременно с отказом всех видов связи, а пилоты ещё что-то делали... Тогда, как и в случае с Боингом над Донбассом, ЗУР должна была попасть в кокпит, уничтожить пилотов, ну, а кто тогда выполнял разворот?23

Борт успел подняться до высоты 2,5 км, и согласно заявлениям иранских властей, начал выполнять разворот в сторону аэропорта. На видео видна одна вспышка, не две, и как тогда одной ЗУР удалось и вывести оба двигателя из строя, и уничтожить все виды связи?
Не знаю, не знаю, давайте ждать официальных сообщений. Пиндосы с канадцами имеют разные техсредства для фиксации, но я пока от версии с пуском ракет воздержусь.
 

Parol

гуру

И всё равно, для меня, не сходится. Мне сложно понять что 2 ЗУР ТОР, или что там было, уничтожили Боинг, который ПОСЛЕ того ещё МАНЕВРИРОВАЛ. Хотя, все врут....
 

Hellraiser

гуру
Нет, знаете, я не думаю что сбили ракетами ПВО
И всё равно, для меня, не сходится.
но я пока от версии с пуском ракет воздержусь.
а напрасно...
сначала пошли в глухой "отказняк", но когда "бездуховные содомиты" припёрли неопровержимой фактурой, что называется, пришлось сознаться.
ну хоть так... не стали, как обладатели скрепЪ и носители хромосомы особливой — "выфсёврёти, авыдокажите, ихтамнет"™ в деле с МН-17.
а тут каменты почитайте.
 
Последнее редактирование:

Parol

гуру
Да, тут выходит что зря я не поверил в версию что сбили ракетой. И даже не одной, а двумя. Собсно, меня не удивило враньё персов про технические неполадки самолёта, это ОБЫЧНЫЕ для Востока дела. Меня, и я ещё раз повторю, удивила нестыковка: одновременный отказ обоих двигателей, или подозрительно близкий по времени, и при этом отсутствие связи. Даже с 2-я ракетами я пока этого не могу объяснить, похоже что признав свою вину, Иран продолжает врать... Придётся ждать выводов комиссии по расследованию...

Каменты там знатные! Больше всего "порадовало" сообЧение о том что хохлам отомстили США за импичмент Трампу....
На помойке проснувшийся Ваня Жуков спохватился: Иран признал что сбил украинский Боинг. И что будет дальше?
А дальше, Ваня, тебя посадят! :) Шутка.
Читай каменты по ссылке выше, на Эхо. Там твои соотечественники достаточно ясно говорят про этот случай, и приводят параллели с МН-17. Ты же художник, Вань, открой глаза! Картина маслом...
 
Верх