Про мАрковку, и помойку, на которой она растёт.

Parol

гуру
Вот скрин Андрейки.
Посмотреть вложение 349

Теперь по детально давайте разберем этот шедевр личной жизни Анрейки и нашего мытищинского дружбана. Который ни сном ни духом ни разу не обмолвился своим посещением Киева-матери городов русских в 1997 году. Если есть скрин этого события,будем рады публикации.
Что мы имеем из этого сообщения?? Андруня и Альяно знакомы не только с 1997 года,а значительно раньше. Так? Так! Раз вместе посещают КВВИДКУС( в 1997 году назывался -Киевский высший военный институт дважды краснознаменный училище связи. Или сокращенно КВВИДКУС). но наш мытищинский дружбан закончил бауманку. ( МГТУ им Баумана) Так он всегда себя позиционировал. Вопрос ?? Чего студент Бауманки поперся в Киев в КВВИДКУС? какая связь?? Нбраться опыта для конструирования своих трубочков?? Но в 1997 году прием спутникового телевидения не был так распространен как в 2004 году,когда он создал свой сайт. Или он за 7 лет готовился?? Прям как Наполоен без треХуголки, понимаш.
Ну да ладно, поперся , может по приглашению Анрюшки. Старые школьные друзья, то , сё. Но тут от старых друзей выходит другой вопрос?? Андрюшка на сайте нашего мытищинского дружбана зарегин 29.11.2009 года., а Альяно 16.11.2004. Где был старый друг все 5 лет?? Не уж то в КВВИДКУС славного города Киева??
Вот тебе и дружба.
Второе .Возможно, что некоторые одноклассники из славного города Мытищ нашего мытищинского дружбана не поступили в Бауманку, а поступили КВВИДКУС. И сейчас находятся на Украине?? Али где?? закончили училище связи киевское , служили или служат в России . Вот как наш таджикский дружбан. Родился на Украине,школу закончил в Украине, институт Полтавский тоже Украинский. А служит в России. А чаво?? Рыба живет где глубже. человек хде лучше.
Третье- Наш адрюшка служил в ЗАКВО( Закавказский военный округ) Это после КВВИДКУС?? Так что получается?? В 1997 году Наш Андрейка из Мытищ ?? находит Сергейку из Мытищ - одноклассника, едут в Киев на встручу одноклассников из Мытищ?? Потом судьба их разлучает до 2009 года. Где после они находят друг друга..
Кстати СССР распался в 1991 году . В 1992 переименовали КВВИДКУС и ЗАКВО тоже не стало.
Возникает вопрос , а не украинские шпигуны наш Андрейка с Сергейкой??
Чёта мне не по себе стало от вашего поста. Прям, разоблачили шпиёна, и хде, прямо в логове самого Альяны, на его помойке, куда тот пробрался, пользуясь особыми отношениями с самим... 😄 СирОжа, ты повнимательнее смотри, кто вокруг!
 

pavel221

гуру
Как -то в ВК наш мытищинский дружбан позиционировал свою фирму Альяно аж с 1992 года..И что мол она старше Газпрома. Кстати он у себя на сайте где-то отмечал эту дату и юбилей понимаш. Что старше Газпрома в соцсети Вконтакте. Где в прошлом годе удалил свою страничку. Я вот не заскринил данный факт. Ну да ладно.
Из этих фактов делается вывод. Что наш мытищинский дружбан младше нас Parol. И до пенсии ему шагать и шагать как до Китая на четвереньках задом на перёд, благодаря ВВ, Путину. Т.е еще 12 лет. Ну его жинки меньше ровно на 5 лет. Вот такая арифметика, с историей и географией по просторам инета.
А дачку свою он сейчас переписывает.. Не ровен час придут и заберут приставы за шапку сухариков..
Я как то обмолвился про продажу дачи..Это он продал что с бочкой.. На которой были солнечные панели. Панели он установил на Белобородова 2. А бочка и участок продали. Теперь вот дача в Ивановской области ,нужно срочно ее переписать на тещу например.
 

Parol

гуру
То что он младше меня, мне известно. А вот до пенсии ему шагать уже не надо, они там с небольшой разницей в годах с рязанским, а рязанский уже пенсионер...И Альяно старше, так что полюбасу, он уже на пенсии...
И правильно делает, что дачку свою ныкает! От государства может и спрячет, но от бедных людей, не выйдет. А бедных будет со временем много, очень много....
 

pavel221

гуру
Рязанский пенсионер сат 62 вышел на 5 лет раньше ,если что. Тут я про андрейку из подмосковья.. Ну да ладно. пущай живут долго и счастливо.
Главное им не попасть в путинскую программу утилизация пенсионеров.
 

Parol

гуру
Рязанский пенсионер сат 62 вышел на 5 лет раньше ,если что. Тут я про андрейку из подмосковья.. Ну да ладно. пущай живут долго и счастливо.
Главное им не попасть в путинскую программу утилизация пенсионеров.
Тогда я плохо понял. Почитал статью
но она про то что будет, а не про тех, кто уже на пенсии. У нас аналогично всё, разве ступеньки более короткие, и повышение произошло одинаково, и для женщин, и для мужчин, и с 65 лет до 67. Ступеньки ещё продолжаются, растянули на много лет...
Рязанский вышел раньше пенсионного возраста на свою пенсию? На 5 лет ранее? У нас тоже такое есть, называется ранняя пенсия, она меньше регулярной, и свои прибамбасы. Ну, я вышел тоже раньше чем 67 :), так что теперь и пенсию платят, и зарплату, и все довольны.
А Андрейка, если он однокашка СирОжика, тоже должен пенсом быть. Этим обоим с СирОжей должно быть больше 60-ти...
 

pavel221

гуру
За эти дни на сайте нашего мытищинского дружбана прям взрыв из сообщений. То что он отгавкивается от вопросов своих сосайтовцев жукова и рязанского десантика -пенсионэра это понятно. Но как отгавкивается!! Это нужно скринить.
Вот первое по хронологии.
Думаю..png
Наш мытищинский дружбан думать еще умеет?? Однако. А когда в 2014 году сформировали ЧВК не важно с каким названием оно по Конституции было законно?? Скажу что это возможно бой двух ЧВК например Вагнер и Факел. (последнее догадайтесь сами чье и кто.)
Пойдем далее.про тыщу единиц.
351

Особливо мне понравилось про легковушки.. Одни легковушки из кавказской республики ,где было по пять человек, тоже не попали в славный город Ростов.. Попали в пробку на светофоре. Оно понятно. все дороги в город Ростов были перекрыты.
Так и здесь аналогичная ситуация . Бензин кончился. сколько там помещается в легковой автомобиль ?? 40-70 литров. А сколько км от Ростова до Москвы?? почти 1000км.. Берем средний расход. Нет, все равно и при полном баке легковушка не дотянет. Запрявляца где-то нужно. Я уж не говорю про расход всякой другой техники из скрина.
А если честно ,устал. Устал комментировать бред нашего мытищенского дружбанаиз скрина. Но заскринил для истории.Да и сейчас устал..Так что продолжение может быть.
 

Parol

гуру
Мне всё у него понравилось! Принятие на веру любых сообщений, которые ему нравятся, и отрицание напрочь того, что не нравится.
Мы это прошли с ним в эпоху его мАрковок, когда прибавки росли как на дрожжах, и всё там где ему хотелось....
Но выделю феерическое. Запущена дурка о якобы тайных переговорах где-то в Европе, инициатором которых выступила ... Украина. Алё, гараж!(с) Голову включайте, зачем это Украине, тем более, сейчас? Она там ещё своё наступление толком не начала, и уже просит переговоры? Какие такие успехи у военных России, что украинцы заспешили искать мира сейчас?
Вот так всегда, СирОжа подберёт какое-то инетное говно, притащит, и давай его смаковать! А его хомячки, похоже, на него плевать начали, общаются через голову мытищинца... Обидно, Сирож, да? Ничего, будет ещё обиднее...:cool:
 

Parol

гуру
Что-то новенькое случилось у СирОжика! Надо же, дошли до цитирования великого романа Михал Афанасьича! :cool:
Кого имела в виду жена мытищинца, непонятно, и хотя она куда умнее своего супруга :D, выражаться ясно у них в семье, очевидно, не принято. Но хотя бы образованная женщина, не то что базарное хамло Альяно....
И намёки на статью закона, под которые можно подвести тамошних хомячков во главе с их хотьковским пациентом прозвучали конкретные. Хотя, давайте честно, о каких законах можно говорить в стране, а? Если за репост какого-то блогера можно получить до 8 лет отсидки, а за организацию вооружённого мятежа с походом на Москву, уничтожением боевой техники, и полтора десятков военнослужащих российской армии, ничего... И ещё неизвестно, может, наградят ещё Пригожина за его поход, герой!
 

pavel221

гуру
Наш мытищинский дружбан вызвал на помощь тяжелую артиллерию. И с чего АнА-НоННа начала? Конечно с арт-подготовки.
Между постами 15 минут.
Первый- Все в этом мире покупается, что продается. Она это прекрасно знает. И главное, чтобы продавец был надежно защищен и охраняем. Называть продавца и покупателя вам не нужно. Это предатель Йуда и покупатель первосвященник.
И Мазепа как пример. Истории повторяются. Человечество не сходит с этой линии и не будет сходить никогда.
Второй - Настоятельна рекомендация нашему дружбану и его подельникам держать свои мётла в кладовках.
Эзоп вам ,на ваши уши, глаза и на язык в роте во рту.
Ровно через два месяца у нашего дружбана суд. А хто у нас юрыст и знает все статьи не только гражданского права, но сейчас уже и уголовного? Изучають поди. Не,ну а чего? Пригодица в жизни может быть. случаи ведь разные бывают.
 
Последнее редактирование:

Parol

гуру
Интересно работают ассоциации в г. Мытищи! :cool:
В истории с Пригожиным пока совершенно непонятно, кто кого купил, и, что самое главное, а кто за этим Пригожиным стоит. Потому что затеять весь этот цирк не имея за спиной каких-то могущественных людей, мог только конченный идиот. А Пригожин на него не похож...
Что на сегодня ясно, это то, что система российской власти оказалась на грани краха, и в ней нет монолита, а есть некие группы, стремящиеся оттеснить другие, и залезть на самый верх. Ничего нового, вся история государства была и есть именно такая, а то что мы увидели, лишь потверждает эту историю.
А ещё, ничего толком не закончилось. Последуют действия, зачистки, а также действия, которые предпримут те кого нынешние попытаются зачистить. Попкорн далеко не убираем, это была прелюдия, настоящее действо впереди....

Многим когда-то, да и мне, честно говоря, казалось, что разрушить СССР если и возможно, то долго и очень сложно. А вышло как? Несколько дней в Форосе, клоуны с дрожащими пальцами и голосами, и всё, вот вам жалкий, и уже ничем не владеющий Горбачёв на трапе, а где-то за кулисами, взволнованные и предвкушающие будущие няшки те кто станет властью в своих странах, бывших республиках... Я не сторонник повторения, я об этом много раз говорил, что НЕ ХОЧУ распада России, да и история если повторяется, то непременно фарсом, а зачем всем нам фарс? Множество прошедших войну людей, для которых убить человека, что плюнуть. Куча оружия, неучтённого, гуляющего по рукам, злоба и ненависть, которые ищут выхода, да к ним, горечь поражения, и крушение всех тех скреп, о которых так настойчиво вещали из ящиков.... И ко всему, непременный захват, откусывание от России лакомых кусков, со стороны Китая, Японии... Оно нам надо?
Но нынешний цирк с походом вагнеровцев, то как реагировали власти во время него, и нынешняя реакцию Кремля, всё наглядно высветило гнильё и неспособность удержаться. А заодно, как оказывается просто и легко взять власть на понт, и её разогнать...😌
 

pavel221

гуру
Из всего этого один вывод. Наш мытищинский дружбан дома со своей жинкою. На даче ведь у него интернета нет. И антеннки всякие не помогли..А тут одно сообщение за другим. Жив курилка.
 

pavel221

гуру
Наш мытищинский дружбан высказался за интернет, что он -помойка. Так я сразу и сказал ,и его сайт тоже помойка. НЕ будь этой помойки ,кто бы узнал за его трубочки и патенты ?? А никто. В журналах научных его не печатали. по радио и телевизору не показывали. В соц.сетях он удалился. В судах его там очень ждут. Вернее миллиончики его. В Интернете один раздрай. И куды теперь нашему дружбану подаца?
 

Parol

гуру
Он ещё высказался про работы Ленина. И попинал буржуазную прессу...
А если вспомнить советские издания, которые ЗАПРЕЩАЛИ любое слово, сказанное даже не против партии, а не в тему её постановлений? А если вспомнить цензуру, которая безжалостно вырезала всё что она считала вредным ( а вредным для неё было всё что не шло откатами в свой карман, а не лишь антипартийное.... ). А если вспомнить то враньё, которым пичкала нас советская действительность, чтобы мы и думать не смели о каких-то иных возможностях, об иной жизни?
Я бесчисленное множество раз говорил с жителями Германии о разных временах, которые они помнят, и сличал их с нашей действительностью... И какой это был разительнейший контраст!
СирОжа попенял на многопартийность. Конечно, одна партия, одно мнение, все строем на кухню, в гальюн, сказал не то слово, расстрел...
СирОже нравится диктатура, но чтобы он был её активным участником, а не тем, кого ставят раком, и имеют все кто выше. Нет, СирОжа, нет, времена, когда ты был относительно свободным, уже прошли. Теперь готовься, колени, лубрикат, учись расслабляться....:p:cool:
 

Parol

гуру
"Вчера председатель комитета по обороне Госдумы генерал А.Картаполов озвучил наиболее вероятную причину мятежа, поднятого Е.Пригожиным. Это – деньги и невероятные амбиции. Ни о каких политических амбициях, речи не было. Хотя, если бы мятеж удался появилась и политическая составляющая. В Москве много всякой швали, считающей себя российской элитой. "

А-аа, ну, конечно, в Рязани не любят москвичей! :p Согласен, в Москве много всякой швали, но её хватает и за пределами столицы.
Но что интересно, до сих пор нет чёткого и однозначного разъяснения того, а что же это было, а кто понёс наказание, и какое...Ведь Альяно прав, были убиты люди, а я добавлю, были повреждены дороги, были пострадавшие, много всякого было такого, за что кто-то виноват... А глава этого мятежа ( или, это тоже была такая операция, специальная? ) свободно перемещается, а правоохранительные органы помалкивают, а спецслужбы что же, были совсем не в курсе? :p
Так что же это за власть такая, которая куда-то исчезла когда колонны вооружённых людей с тяжёлой техникой шли на Москву? Которая не смогла, и не может до сих пор объяснить, а что же случилось.... Вот какие вопросы могли задать в Рязани, и прочих городах, где всякая шваль, видать, редкость, а поливать шваль московскую издалека, это безопасно....как минимум.:)
Ох, уж эти диванные патриоты!
 

pavel221

гуру
Эх не заскринил я словесную перепалку с рязанским пинсионЭром сат62 на сайте дайджест. и ссылку ему сюда дал. Пусть здесь поумничает и нас подучит как Родину любить нужно.
 

Parol

гуру
Ничего страшного, когда жареный петух в задницу клюнет, они и сами быстро смекнут, что говорить, куда идти....:cool:
 

Parol

гуру
"Императрица Российская Александра Федоровна. "

Да, да, да, императрица эта была немкой, с кровью английских королей... :cool: Очень хороший пример привёл на помойке рязанский....
 
Верх